Герой фильма BBC про фанатов из РФ жалеет о съемках в нем

Герой фильма BBC про фанатов из РФ жалеет о съемках в нем
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-28 17:19

Герой фильма ВВС, посвященный российским футбольным болельщикам, Максим Татаринов сожалеет, что принял участие в съемках. Как рассказал Татаринов в эфире программы «Фетисов» на телеканале «Звезда», авторы фильма вырвали его слова из контекста и исказили их.

Подробнее читайте на ...

герой фильма bbc фанатов жалеет съемках

Фото: vm.ru

Герои фильма «Громкая связь» обнаружили скелеты в своих шкафах

В кинотеатре «Октябрь» состоялся пресс-показ психологической комедии Алексея Нужного «Громкая связь», главные роли в которой сыграли артисты театра «Квартет И». Фильм выйдет на экраны 14 февраля. vm.ru »

2019-02-07 18:34

Герой фильма BBC о российских фанатах: это откровенная ложь

Бывший лидер фанатов московского «Спартака» Василий Степанов, также известный как Вася Киллер, рассказал о своём участии в фильме BBC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 18:20

Герой фильма о допинге в российском спорте задумался об отказе от разоблачений

Бывший сотрудник Российского антидопингового агентства РУСАДА Виталий Степанов, ставший одним из героев документального фильма телекомпании CBS, задумался об отказе от плана по разоблачению допинговой системы в российской легкой атлетике. О ... regions.ru »

2016-05-10 13:02

Фото: lenta.ru

Герой фильма о допинге в российском спорте задумался об отказе от разоблачений

Бывший сотрудник Российского антидопингового агентства Виталий Степанов задумался об отказе от плана по разоблачению допинговой системы в российской легкой атлетике. По его словам, Всемирное антидопинговое агентство слишком медленно реагирует на информацию, которую он предоставляет. lenta.ru »

2016-05-10 12:49