ГИБДД заинтересовалась появлением Багдасарян за рулем после лишения прав

2017-3-22 19:38

Прокуратура Москвы поручила ГИБДД принять меры в отношении Мары Багдасарян, которая выложила в Instagram фотографии своего появления за рулем автомобиля. Это произошло на следующий день после того, как скандально-известная стритрейсерша была пожизненно лишена прав.

Подробнее читайте на ...

гибдд заинтересовалась появлением багдасарян рулем лишения прав

Фото: social.mk.ru

ГИБДД заинтересовалась свадебным катафалком Собчак и Богомолова

ГИБДД изучает видеозапись свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, сообщили в пресс-службе ведомства social.mk.ru »

2019-09-13 16:44

ГИБДД заинтересовалась видео с участием свадебного кортежа Собчак и Богомолова

Ранее в сети появилось видео с участием свадебного кортежа знаменитостей, которые выбрали для торжественной церемонии катафалк tass.ru »

2019-09-13 13:52

Фото: rosbalt.ru

ГИБДД заинтересовалась видеороликом с ездой по «встречке» на МКАД

Cтоличные гаишники изучат обнародованную в соцсети Instagram видеозапись, запечатлевшую, как водитель автомобиля двигается по встречной полосе на Московской... rosbalt.ru »

2018-01-22 15:13

ГИБДД заинтересовалась видео с ездой по лестнице МГУ

Сотрудники автоинспекции изучают видеозапись, на которой видно, как 2 автомобиля едут по лестнице у входа в главное здание Московского государственного университета на Воробьевых горах, сообщили агентству РИА "Новости" в пресс-службе столичного управления ГИБДД. utro.ru »

2017-08-28 15:16

Фото: vesti.ru

Прокуратура Москвы заинтересовалась слишком мягкими наказаниями, назначаемыми ГИБДД

В прокуратуре Москвы прокомментировали свои действия в отношении ГИБДД. Поводом для разбирательств стали результаты прокурорской проверки, показавшей, что столичные автоинспекторы предпочитают самостоятельно наказывать злостных нарушителей, хотя обязаны направлять материалы в суд для лишения прав. vesti.ru »

2016-09-29 14:20