Фото: svoboda.org

Гигантская свалка снега в центре Москвы

В центре Москвы в Тверском районе одну из улиц по периметру Миусской площади превратили в свалку снега. "Великая Миусская дюна", как назвали её местные жители, высотой около трёх метров и шириной более пяти. svoboda.org »

2018-02-12 15:28

Фото: ntv.ru

Гигантская свалка в подмосковной Балашихе закрыта

Полигон твердых бытовых отходов (ТБО) "Кучино" в Балашихе закрыт. Об этом в пятницу утром заявил министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган. ntv.ru »

2017-06-23 06:55

Фото: ntv.ru

В Солнечногорске под окнами горожан появилась гигантская мусорная свалка

В подмосковном Солнечногорске разыскивают организаторов гигантской свалки мусора. Отходы, в том числе и ядовитые, ежедневно привозят на многотонных КамАЗах и сваливают прямо под окнами местных жителей. Власти на происходящее никак не реагируют. ntv.ru »

2017-01-20 10:49

Фото: tvzvezda.ru

Мусорный дым заволок Стерлитамак: горит гигантская свалка

В Сети появилось видео, на котором виден пожар на городской свалке Стерлитамака. На кадрах видно, как от гор мусора в промышленной зоне города поднимаются огромные столбы дыма. Ветром их сносит в сторону жилых районов. tvzvezda.ru »

2016-05-24 08:08

Фото: tvzvezda.ru

Дурно пахнущее дело: гигантская свалка угрожает аэропорту Екатеринбурга

Дурно пахнущее дело назревает в Екатеринбурге. Причина – гигантская свалка в опасной близости от Международного аэропорта Кольцово. Груда мусора находится слишком близко от взлетно-посадочной полосы. tvzvezda.ru »

2016-03-26 18:14