Год большой стройки. Проверим справедливость начисления квартплаты

Год большой стройки. Проверим справедливость начисления квартплаты
фото показано с : vm.ru

2017-1-22 18:53

За последние два года спрос на новостройки в Москве вырос почти на 70 процентов, а в Подмосковье упал на 8,8 процента. Такой вывод сделали российские риелторы. Что еще происходит в Москве на рынке недвижимости? В сегодняшнем выпуске нашей тематической страницы мы рассказываем о ситуации с арендой элитных квартир, строительством жилья и торговых центров.

А еще — о новшествах в контроле за начислением платы за жилищно-коммунальные услуги. .

Подробнее читайте на ...

год большой стройки проверим справедливость начисления квартплаты

Фото: vm.ru

Год большой удачи. Именно таким с точки зрения истории станет 2018 год для России

Сугубо научное пророчество озвучил «Вечерке» накануне Нового года автор концепции теоретической истории, член-корреспондент РАЕН Григорий Кваша. vm.ru »

2018-01-02 18:55

Фото: vz.ru

В мире: Для победы в войне Асаду придется принципиально изменить тактику

Учитывая, как сильно изменилась обстановка в Сирии за последний год, подмывает сказать, что новый 2017-й в плане победы в затянувшейся войне станет решающим. Но для этого придется стать неисправимым оптимистом, а правительству в Дамаске не повторить прежних ошибок, сменить приоритеты, не оплошать в Идлибе, найти новых союзников и разогнать ряд старых. vz.ru »

2017-01-02 11:20

Фото: riafan.ru

«Пролетарский Петербург» получил большой подарок на Новый год. ФАН-ТВ

В новогодние дни в Петербурге обновленная станция метро «Елизаровская» открыла свои двери для пассажиров. Реконструкция длилась почти год. ФАН-ТВ одним из первых осмотрело объект и оценило красоту обновленной станции петербургского метрополитена. riafan.ru »

2017-01-01 22:36

Фото: lenta.ru

Хелен Миррен назвала 2016 год «большой кучей дерьма»

Английская актриса Хелен Миррен записала альтернативное рождественское послание для передачи The Graham Norton Show. Она предложила зрителям поразмышлять над уходящим годом, который, по ее словам, несомненно оказался «большой кучей дерьма». lenta.ru »

2016-12-22 20:17