Google в Японии заподозрили в нарушении правил конкуренции

Google в Японии заподозрили в нарушении правил конкуренции
фото показано с : vz.ru

2024-4-16 03:21

Комиссия по справедливой торговле Японии провела расследование в отношении американской корпорации Google. Компанию подозревают в нарушении правил конкуренции при распространении цифровой рекламы «Речь идет об ограничениях, созданных Google в отношении компании LINE Yahoo.

Подробнее читайте на ...

google японии заподозрили нарушении правил конкуренции

В Японии Google подозревают в нарушении правил конкуренции при распространении рекламы

Комиссия по справедливой торговле страны провела расследование в отношении компании в связи с тем, что в середине 2010-х годов она попросила Yahoo прекратить распространение поисковой рекламы для мобильных устройств на порталах своих деловых партнеров tass.ru »

2024-04-16 03:17

Фото: riafan.ru

Забавная собака попала на Google Maps во время съемок в Японии

Необычная и смешная японская собака попала на Google Maps во время съемок в Стране восходящего солнца. Рыжее животное бежало за легковым автомобилем, из которого велась съемка панорамных изображений префектуры Кагосима. riafan.ru »

2018-04-15 09:06

В Японии на панорамы Google попал рыжий пес

На панорамы Google Street View японского острова Танэгасима попала рыжая собака. Она погналась за делавшей снимки машиной, когда та фотографировала местность в районе лодочной станции в уезде Кумаге. vesti.ru »

2018-04-11 22:58

В Японии собаки сняли панорамы для карт Google. Видео

Представители компании Google сообщили, что панорамы японского города Одате в префектуре Акита для их сервиса Google Street View сняли три собаки породы акита-ину. Для этого милые животные вместе со своими хозяевами обошли весь населенный пункт и ближайшие окрестности. vesti.ru »

2018-03-12 16:54

Из-за ошибки Google половина Японии осталась без интернета

В пятницу, 25 августа, примерно половина жителей 130-милионной Японии оказались без доступа в интернет из-за допущенной корпорацией Google ошибки. Сбой произошел из-за некорректной работы протокола Border Gateway Protocol (BGP, протокол граничного шлюза), передает «Российская газета». vz.ru »

2017-08-28 20:45

Фото: lenta.ru

Google сломал интернет в Японии

Из-за небольшой ошибки компании Google в Японии внезапно отключился интернет. Сотрудники ввели неправильные данные в протоколе динамической маршрутизации, в результате чего провайдеры не не смогли подключиться к сети. lenta.ru »

2017-08-28 19:37

Google "сломала" интернет в половине Японии

Случайная ошибка, допущенная компанией Google, привела к масштабной "поломке" Интернета в Японии. Как сообщает The Next Web, в прошлую пятницу около полудня инженеры поисковика по ошибке изменили параметры динамического протокола маршрутизации (BGP), что привело к внезапной потере интернет-подключения на половине территории страны. vesti.ru »

2017-08-28 16:46