Горбачев приехал в больницу на гемодиализ накануне смерти

Горбачев приехал в больницу на гемодиализ накануне смерти
фото показано с : riafan.ru

2022-8-31 00:21

Незадолго до смерти Михаил Горбачев приехал на медицинские процедуры. Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС приехал в больницу на гемодиализ. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Подробнее читайте на ...

горбачев больницу гемодиализ накануне смерти

Фото: lenta.ru

Попавший в больницу Горбачев рассказал о своем состоянии

Госпитализированный с воспалением легких Михаил Горбачев пошел на поправку. Об этом в воскресенье, 22 декабря, экс-президент СССР сам рассказал журналистам. Как отметил 88-летний Горбачев, его общее состояние все еще «желает быть лучшим», но он не падает духом и продолжает работать. Болезнь начинает отступать. lenta.ru »

2019-12-22 14:30

Фото: lenta.ru

Горбачев попал в больницу

Первый и единственный президент Советского Союза Михаил Горбачев попал в больницу. Об этом он сам рассказал журналистам в четверг, 19 декабря. По словам последнего лидера СССР, состояние здоровья в настоящее время вынуждает его находиться в медицинском учреждении под наблюдением врачей. lenta.ru »

2019-12-19 16:30

Фото: lenta.ru

Михаил Горбачев попал в больницу

Михаил Горбачев попал в больницу. Об этом сообщил сорежиссер фильма о первом президенте СССР Андре Сингер. Он пояснил, что Горбачев хотел приехать на премьеру документальной картины, но врачи запретили покидать больницу. lenta.ru »

2019-04-25 21:31

Фото: rusdialog.ru

Горбачев доставлен в больницу в тяжелом состоянии и находится под круглосуточным наблюдением

Первый Президент Советского Союза Михаил Горбачев в пятницу, 22 апреля, был доставлен в одну из московских больниц в тяжелом состоянии и помещен под круглосуточное наблюдение медиков. rusdialog.ru »

2016-04-22 11:42