Госдума в ноябре рассмотрит несколько законопроектов о регулировании криптовалюты

2023-11-1 15:31

Глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что на согласовании в том числе находятся инициативы о майнинге, экспериментально-правовых режимах, налогообложении и ответственности за неправомерное осуществление деятельности

Подробнее читайте на ...

госдума ноябре рассмотрит законопроектов регулировании криптовалюты

Госдума в ноябре рассмотрит законопроект об информировании граждан о льготах

Вице-спикер нижней палаты парламента Ирина Яровая отметила, что 35% семей с детьми не пользуются положенными по закону льготами tass.ru »

2019-10-28 12:36

Госдума может в ноябре рассмотреть вопрос расширения перечня операций в маркетплейсе

Подготовленные поправки пока проходят внутриведомственную дискуссию, рассказал глава комитета Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков tass.ru »

2019-09-12 14:37

Госдума в ноябре может рассмотреть проект о видеонаблюдении при подсчете голосов на выборах президента

Законопроект о введении видеонаблюдения при подсчете голосов на президентских выборах Госдума может рассмотреть в первом чтении в ноябре. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в нижней палате парламента. «Данный законопроект будет рас ... regions.ru »

2017-11-02 11:03

Госдума может в ноябре рассмотреть поправки об обязательной регистрации домашних животных

Госдума может в ноябре рассмотреть поправки в законопроект об ответственном обращении с животными, предлагающие ввести их обязательную регистрацию. Об этом руководитель рабочей группы по доработке документа ко второму чтению, член профильного комитет ... regions.ru »

2016-06-23 17:09