Госдума РФ: Украина не дождется покаяния от крымчан

2018-3-12 10:19

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы России от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявления украинских политиков, призвавших жителей полуострова и Донбасса покаяться перед Киевом за совершенные на «оккупированных территориях преступления».

Подробнее читайте на ...

госдума украина дождется покаяния крымчан

Госдума: Украина готовит военную провокацию на Донбассе

Ранее украинский представитель в трехсторонней группе и бывший президент страны Леонид Кравчук выступил с угрожающим заявлением в адрес России. Так, по его словам, Украина готова предпринять радикальные шаги в том случае, если российская сторона не признает себя одной из сторон конфликта на Донбассе. kapital-rus.ru »

2021-03-06 17:40

Госдума прокомментировала заявление СБУ о попытке РФ взорвать крейсер «Украина»

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Заявление зампреда СБУ Виктора Кононенко о том, что российские спецслужбы якобы пытались совершить диверсию на ракетном крейсере «Украина», являются провокацией. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне и безопасности Юрий Швыткин. fedpress.ru »

2018-02-24 11:39

Фото: 5-tv.ru

Госдума назвала провокацией заявление СБУ о диверсии на крейсере «Украина»

Об этом заявил депутат Юрий Швыткин. Бывший военный состоит в комитете Государственной Думы по обороне и безопасности. 5-tv.ru »

2018-02-24 10:20