Град, гроза и шквалистый ветер прогнозируются в Чечне

Град, гроза и шквалистый ветер прогнозируются в Чечне
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-7-6 18:09

В ближайшие два дня в Чечне пройдут сильные дожди с грозой, градом и шквалистым ветром, говорится в экстренном предупреждении, распространенном МЧС РФ. "По данным Чеченского Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, …

Подробнее читайте на ...

град гроза шквалистый ветер прогнозируются чечне

Град, гроза, потоп и мертвые пробки: Москва и Подмосковье встречают непогоду

Град, потоп и непроходимые пробки: на Москву сегодня обрушилась сильнейшая гроза с резкими порывами ветра. С потоками воды не справлялись ни ливневая канализация, ни перекрытия. По словам синоптиков, погода вернется к норме только к завтрашнему утру. oko-planet.su »

2019-05-30 21:34

Град, гроза, потоп и мертвые пробки: Москва и Подмосковье встречают непогоду

Град, потоп и непроходимые пробки: на Москву сегодня обрушилась сильнейшая гроза с резкими порывами ветра. С потоками воды не справлялись ни ливневая канализация, ни перекрытия. По словам синоптиков, погода вернется к норме только к завтрашнему утру. vesti.ru »

2019-05-30 21:28

Москвичей в ближайшие часы ждут ливни, гроза, град и сильный ветер

Столичный главк МЧС выпустил экстренное предупреждение о непогоде. По данным ведомства, в ближайшие часы москвичей ждут ливни, гроза, град и порывы ветра до 20 метров в секунду. Читать далее... life.ru »

2019-05-30 16:08

Фото: 5-tv.ru

Вечером и ночью в Москве ожидаются сильный ветер, гроза и град

Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды просит жителей столицы быть осторожными вблизи деревьев, ненадежных конструкций, большой воды. 5-tv.ru »

2018-07-21 09:38

Гроза, дождь, град и сильнейший ветер: на Москву надвигается грандиозная непогода

На российскую столицу надвигается серьезная непогода. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Московской области. Город ожидает сильнейшая гроза с градом, дождем и шквалистым ветром, порывы которого могут достигать 23 метров в секунду. tvzvezda.ru »

2018-06-30 04:51

Москву в ближайшие часы ждет гроза, град и сильный ветер

В ближайшие несколько часов на российскую столицу обрушатся сильный дождь, гроза, град, а также шквалистый ветер, скорость которого будет достигать до 20 метров в секунду. Об этом в беседе с РИА Новости рассказали представители московского главка МЧС РФ.

kapital-rus.ru »

2017-08-23 10:07