Грация картошки: эпичный прыжок котофея превратился в грандиозный провал

2023-9-9 10:45

Считается, что кошки грациозные создания. Но так думают только те, кто никогда не держал этих животных дома. А вот кошатники знают - кошки бывают разные, и некоторые из них очень неуклюжие.

Подробнее читайте на ...

грация картошки эпичный прыжок котофея превратился грандиозный провал

Грация картошки: кошка-воровка с позором попыталась покинуть место преступления

На видео попало чрезвычайное происшествие - кошка была поймана на месте преступления, во время хищения корма. Оперативно скрыться преступнице не удалось - помешала слишком тяжелая голова, застрявшая в коробке с кормом. ridus.ru »

2023-08-20 20:00

Грация картошки: неудачный прыжок пухлого кота заставил соцсети хохотать

Все знают, что кошки - очень грациозные создания, но и они нередко попадают в неловкие ситуации, и пушистый пухлик из этого видео тому подтверждение. Котик спрыгнул с игрового комплекса, и все шло хорошо до тех пор, пока он не приземлился, а точнее - нелепо шлепнулся. ridus.ru »

2023-08-07 11:50

«Грация кошки, ловкость картошки», пользователи сети смеются над номером Лободы, который она не показала на «Золотом граммофоне»

Скандал со Светланой Лободой, которая сорвала выступление на вручении премии «Золотой Граммофон», получил продолжение. Пользователи увидели номер с ванной, из-за которого разгорелся весь сыр-бор, и посмеялись argumenti.ru »

2020-12-14 16:48