Гройсман поблагодарил Байдена за «веру в Украину»

Гройсман поблагодарил Байдена за «веру в Украину»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-16 10:53

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на встрече с вице-президентом США Джо Байденом поблагодарил американского политика за «веру в Украину». Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил пресс-секретарь украинского премьера Дмитрий Столярчук.

Подробнее читайте на ...

гройсман поблагодарил байдена веру украину

Гройсман поблагодарил Верховную раду за отказ его увольнять

Таким образом, его правительство будет работать и выполнять обязанности в полном составе до выборов в парламент. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил Верховную раду, которая на заседании в четверг не поддержала его отставку. Читать далее... life.ru »

2019-05-30 14:54

Фото: riafan.ru

Гройсман поблагодарил СБУ за задержание своего «переводчика-шпиона»

Глава украинского правительства Владимир Гройсман поблагодарил СБУ за задержание чиновника секретариата Кабинета министров Украины (КМУ), которого СМИ назвали его переводчиком. riafan.ru »

2017-12-21 03:03

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман поблагодарил ЕС за дополнительные торговые преференции

Двухсторонняя торговля между Украиной и Европейским Союзом выросла на 29%, заявил премьер-министр Владимир Гройсман на пресс-конференции в Брюсселе. «На сегодняшний день мы имеем 29% роста двухсторонней торговли. novostimira.com.ua »

2017-12-08 18:37

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман поблагодарил медиков за ежедневный нелегкий труд

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает работу медика одной из самых ответственных и сложных. Ведь от их профессионализма зависят жизни людей. Об этом он сказал, поздравляя медицинских работников с профессиональным праздником. novostimira.com.ua »

2017-06-18 15:00

Гройсман поблагодарил Байдена за «веру в Украину»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе встречи с вице-президентом США Джо Байденом поблагодарил американского политика за «веру в Украину». Об этом сообщил в Twitter пресс-секретарь Гройсмана Дмитрий Столярчук. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 10:29

Гройсман поблагодарил Нидерланды за решение по скифскому золоту

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил Нидерланды за решение передать коллекцию скифского золота Киеву.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 17:24