Хакер украл данные на полмиллиона бельгийских больных

Хакер украл данные на полмиллиона бельгийских больных
фото показано с : lenta.ru

2017-7-19 14:59

Неизвестный хакер украл базу данных, содержащую имена, номера телефонов и адреса электронной почты полумиллиона пациентов различных клиник Бельгии. Злоумышленнику удалось взломать популярный в стране сервис Digitale Wachtkamer, с помощью которого осуществляется электронная запись к врачам.

Подробнее читайте на ...

хакер украл данные полмиллиона бельгийских больных

Фото: nation-news.ru

Хакер украл 6 млн рублей из банкомата под Новосибирском

Неизвестный вскрыл один из банкоматов Бердска штатным ключом и внес изменения в программное обеспечение. Злоумышленнику удалось обналичить деньги на сумму 6 млн рублей. nation-news.ru »

2021-06-10 09:52

Фото: forbes.ru

Хакер украл данные клиентов биржи кроссовок StockX, в которую инвестировал фонд Юрия Мильнера

Неизвестный похитил данные почти 7 млн клиентов онлайн-биржи кроссовок StockX — от их полных имен до размера обуви. Только в июне StockX привлек инвестиции от основанного Юрием Мильнером фонда DST Global и стал «единорогом». forbes.ru »

2019-08-06 00:00

Хакер украл аккаунт рэпера Дрейка в игре Fortnite

Неизвестный злоумышленник завладел учётной записью артиста для многопользовательского шутера. Хакер зашёл под его персонажем в Fortnite, а после пригласил в группу популярного стримера Тайлера Блевинса (псевдоним — Ninja). life.ru »

2018-11-26 23:36

Фото: vesti.ru

Хакер украл данные главы комитета Демпартии по выборам в Конгресс США

Хакер по прозвищу Guccifer 2.0 сообщил на своей странице в Twitter о том, что разместил в пятницу новую порцию конфиденциальной информации, которая включает личные данные председателя комитета Демократической партии США по выборам в Конгресс (КДПВК) от штата Нью-Мексико Бена Рей Лухана. vesti.ru »

2016-09-24 12:13

Фото: tvc.ru

Хакер украл и выставил на продажу 100 млн аккаунтов "ВКонтакте"

Хакер под псевдонимом Peace украл и выставил на продажу на теневом веб-рынке аккаунты 100 миллионов пользователей, зарегистрированных в популярной российской социальной сети "ВКонтакте". tvc.ru »

2016-06-06 08:40