Хакеры передали российским силовикам данные об агентурной сети СБУ

Хакеры передали российским силовикам данные об агентурной сети СБУ
фото показано с : lenta.ru

2023-10-7 19:45

Пророссийски настроенные хакеры передали российским правоохранителям данные об украинских агентах, действующих на территории новых регионов, сообщает РИА Новости. Данные хранил у себя подполковник Службы безопасности Украины Сергей Фролов.

Также были получены данные с грифом «совершенно секретно». .

Подробнее читайте на ...

хакеры передали российским силовикам данные агентурной сети сбу

Фото: vz.ru

Российские хакеры передали силовикам в Запорожской области список агентов СБУ

Правоохранительные органы в Запорожской области получили от пророссийских хакеров список агентов Службы безопасности Украины, которые действуют в новых регионах. Источник в правоохранительных органах сообщил, что в списках значатся люди, которые сотрудничающие или ранее сотрудничавших с украинской стороной, так же переданы сведения о задачах, которые перед ними поставлены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-07 17:42

Фото: riafan.ru

Хакеры RaHDit передали спецслужбам список россиян, которые сотрудничают с Украиной

В руках группировки RaHDit оказались данные россиян, сотрудничающих с военной разведкой Украины. Хакеры передали их спецслужбам РФ. riafan.ru »

2022-07-18 04:21

Фото: lenta.ru

«Русские хакеры» передали привет США

Хакеры из закрывшейся группировки BlackMatter, которую на Западе традиционно ассоциируют с Россией, предрекли закат рынка программ-вымогателей. Кроме того, они прокомментировали свой недавний уход с рынка, отметив, что он связан со множеством негативных факторов, которые пагубно скажутся на ПО для шифрования данных. lenta.ru »

2021-12-07 15:30