В ХАМАС раскрыли условие для освобождения заложников

2023-11-8 20:51

Радикальное движение ХАМАС готово освободить заложников только в рамках сделки по их обмену на соратников, которые находятся ныне в тюрьмах Израиля. Об этом сообщили представители военного крыла группировки — Бригады аль-Кассама.

Подробнее читайте на ...

хамас раскрыли условие освобождения заложников

В ХАМАС раскрыли условия 4-дневного перемирия с Израилем

В ХАМАС раскрыли условия договоренности о четырехдневном перемирии с Израилем. Об этом сообщил RT со ссылкой на Telegram-канал ХАМАС. На весь период прекращения огня противоборствующие стороны договорились обеспечить безопасный коридор для эвакуации населения из зоны боевых действий в южные районы палестинского анклава, к границе с Египтом. tvzvezda.ru »

2023-11-22 06:33

В ХАМАС раскрыли, как долго готовили атаку на Израиль

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Радикальное движение ХАМАС начало подготовку полномасштабной атаки на Израиль в 2022 году. Подробности сообщили Haaretz со ссылкой на представителя военного крыла группировки Абу Обейду. fedpress.ru »

2023-10-13 06:19

Фото: lenta.ru

В ХАМАС раскрыли длительность подготовки операции в Израиле

Член руководства палестинского движения ХАМАС за рубежом Али Барака рассказал, сколько времени готовилась операция в Израиле. В интервью агентству AFP он подчеркнул, что она продолжалась более года. lenta.ru »

2023-10-10 01:58

В ХАМАС раскрыли планы по масштабному удару по Израилю

Теперь в этом движении заявляют, что пока будут "следить за поведением" врага во время объявленного перемирия, которое вступает в силу уже сегодня. life.ru »

2021-05-21 00:19