В Харькове произошла перестрелка из-за блокады Донбасса

2017-2-18 12:30

Перестрелка между бойцами добровольческого батальона "Донбасс" и членами "Восточного корпуса" произошла в пятницу вечером в Харькове, сообщают местные СМИ. В результате стрельбы ранения получил водитель "Восточного корпуса" Игорь Пушкарев.

Подробнее читайте на ...

харькове произошла перестрелка блокады донбасса

Фото: lenta.ru

В Харькове произошла серия взрывов

В Харькове произошла серия взрывов. В городе прогремели несколько взрывов», — сообщил мэр города Игорь Терехов. Согласно предварительной информации, детонации произошли в Киевском районе Харькова, уточнил он. lenta.ru »

2023-02-22 12:35

Фото: lenta.ru

В Харькове произошла серия мощных взрывов

В Харькове произошла серия мощных взрывов после ракетного удара. При этом местные группы отказались раскрыть жителям подробности инцидента, сославшись на «военную тайну». Отмечается, что в городе детонируют боеприпасы на одном из военных объектов. lenta.ru »

2022-09-17 06:13

В Харькове произошла стрельба возле здания горсовета, погиб полицейский

Возле здания горсовета в Харькове произошла стрельба. В ночь на понедельник неизвестный мужчина открыл огонь в центре города, он ранил охранника и полицейского. Позже сотрудник правоохранительных органов скончался. Нападавшего обезвредили, его личность устанавливается. tvc.ru »

2018-08-20 08:38

Фото: tvzvezda.ru

В Харькове произошла перестрелка из-за конфликта на тему блокады Донбасса

В Харькове произошла перестрелка между участниками двух вооруженных группировок из-за конфликта на тему блокады Донбасса. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-02-18 07:58