В Ходжавендском районе обезврежены десятки мин

В Ходжавендском районе обезврежены десятки мин
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-3-26 11:25

Мероприятия по поиску неразорвавшихся боеприпасов продолжают проводиться сотрудниками Лачинского РОП, информирует Бардинская региональная группа пресс-службы МВД. Так, на территории Учтепе в Ходжавендском районе правоохранителями было …

Подробнее читайте на ...

ходжавендском районе обезврежены десятки мин

Фото: vestikavkaza.ru

В Ходжавендском районе Азербайджана открылись новые воинские части (ВИДЕО)

В Азербайджане согласно распоряжению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами страны Ильхама Алиева продолжаются мероприятия по всестороннему обеспечению, организации службы войск и … vestikavkaza.ru »

2021-07-21 14:02

Азербайджанский фермер потерял ногу на армянской мине в Ходжавендском районе

Азербайджанский фермер подорвался на мине на освобожденной от оккупации территории Ходжавендского района, такое сообщение опубликовано на сайте Генеральной прокуратуры АР. ЧП случилось 13 марта примерно в 16:00, но информация о нем … vestikavkaza.ru »

2021-03-15 17:17

Фото: vestikavkaza.ru

Азербайджанский солдат исполнил победный танец в Ходжавендском районе (ВИДЕО)

В сети распространился видеоролик, на котором запечатлен танцующий под национальную музыку азербайджанский солдат. Солдат танцует на стратегической высоте на освобожденном от оккупации участке Ходжавендского района Азербайджана в … vestikavkaza.ru »

2020-12-23 13:38

Российские миротворцы пресекли обострение обстановки в Ходжавендском районе

Российские миротворцы контролируют обстановку в Нагорном Карабахе, режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения, сообщает информационный бюллетень Минобороны РФ. "Режим прекращения огня соблюдается по всей … vestikavkaza.ru »

2020-12-13 19:57

Фото: vestikavkaza.ru

Армия Азербайджана атакует позиции оккупантов в Ходжавендском районе

После утреннего обстрела из реактивной артиллерии позиций азербайджанских военных в Физулинском районе армия Азербайджана предприняла наступление на позиции армянских агрессоров в Ходжавендском районе Азербайджана. В настоящее время … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 09:30