Результатов: 54

Сирия: Лавров призвал Керри опубликовать договоренности и заняться боевиками

Глава МИД РФ Сергей Лавров в очередной раз настоятельно предложил госсекретарю США Джону Керри опубликовать российско-американские договоренности по сирийскому урегулированию, чтобы устранить любые двусмысленности в восприятии международным сообществом реального положения дел с их исполнением. vesti.ru »

2016-9-17 17:39

Лавров: Сирия станет рассадником терроризма, если Асад уйдет

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал о подробностях беседы с госсекретарем США Джоном Керри о судьбе президента Сирии Башара Асада. Керри снова поднимал эту тему в ходе своего визита в Москву, подчеркнул он. «Партнеры РФ говорят, что, наверно ... regions.ru »

2016-7-22 17:30

Нефть, Сирия и космос: Лавров побеседовал с коллегами из стран Персидского залива

Цены на нефть марки Brent 26 мая впервые за полгода поднимались выше 50 долларов за баррель. Ситуация на топливном рынке - одна из тем переговоров, которые Сергей Лавров провел в Москве с коллегами из стран Персидского залива. vesti.ru »

2016-5-27 03:01

Карабах, Сирия и борьба с терроризмом: Лавров провел переговоры в Вене

Урегулирование конфликтов в Нагорном Карабахе и Сирии, а также борьба с терроризмом стали главными темами переговоров Сергея Лаврова. В столице Австрии глава российского МИД встретился с представителями сирийской оппозиции, а затем обсудил вопросы с американским госсекретарем Джоном Керри. vesti.ru »

2016-5-17 08:01

12