У храма Христа Спасителя пешеходам ограничили движение ради паломников

2017-6-28 15:40

В окрестностях храма Христа Спасителя временно ограничено движение пешеходов - на период принесения мощей Николая Чудотворца. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на штаб организации паломничества, сейчас движение ограничено в Соймоновском проезде, на улице Волхонка, на Пречистенской и Фрунзенской набережных.

Патриарший мост закрыт для движения пешеходов в обе стороны, а северный вестибюль станции метро «Кропоткинская» работает только на вход пассажиров. В штабе эти меры объяснили большим наплывом паломников, желающих поклониться мощам, и необходимостью обеспечить безопасность на территории вокруг храма. .

Подробнее читайте на ...

храма христа спасителя пешеходам ограничили движение ради паломников

Около храма Христа Спасителя возведут ЖК в неоклассическом стиле

Жилой комплекс будет состоять из пятиэтажного здания на Соймоновском проезде и двухэтажного здания по 2-у Обыденскому переулку tass.ru »

2021-12-10 12:07

Фото: russian.rt.com

Возле Храма Христа Спасителя выложили крест из 71 лампады в память о погибших в крушении Ан-148

В Москве прошла акция памяти жертв авиакатастрофы Ан-128. Неравнодушные москвичи выложили у Храма Христа Спасителя крест в виде 71 лампады. Участники акции помолились о жертвах трагедии и их родственниках. russian.rt.com »

2018-02-12 22:28

Фото: ntv.ru

У храма Христа Спасителя появится 4-метровый памятник патриарху Кириллу

В Москве установят 16 памятников патриархам Московским и всея Руси. В числе скульптур будет и фигура патриарха Кирилла, действующего главы Русской православной церкви. ntv.ru »

2017-12-22 13:13

Фото: nsn.fm

У храма Христа Спасителя появятся памятники предстоятелям РПЦ

Памятники предстоятелям Русской православной церкви — от Иова до Кирилла — будут установлены до конца 2019 года у храма Христа Спасителя в столице nsn.fm »

2017-12-22 12:51

У Храма Христа Спасителя выстроилась очередь к мощам Николая Чудотворца

Десятки тысяч верующих собираются возле Храма Христа Спасителя, где в понедельник откроют доступ к частице мощей Николая Чудотворца. Многие паломники приехали из других городов и даже стран. Ведь реликвию доставили в Россию впервые почти за тысячу лет. tvc.ru »

2017-05-22 11:57