В Индии самолёт задел стену аэропорта при взлёте

2018-10-12 12:56

После того как воздушное судно получило повреждение, капитан принял решение совершить вынужденную посадку в Мумбае. Самолёт авиакомпании Air India, вышедший на взлёт в аэропорту города Тричинополи, чтобы совершить рейс до города Дубай, задел оградительную стену воздушной гавани. Об этом сообщает канал NDTV. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

индии самолёт задел стену аэропорта взлёте

Фото: russian.rt.com

В Индии самолёт совершил экстренную посадку из-за лжетеррористки

Самолёт авиакомпании Air Asia, следовавший из Калькутты в Мумбай, был вынужден вернуться обратно в аэропорт вылета и совершить экстренную посадку из-за пассажирки, угрожавшей взорвать лайнер. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-12 18:41

В Индии самолёт обстрелял деревню человеческими фекалиями

Около индийского города Гургаон жители деревни услышали шум в поле, а подойдя ближе, они увидели на территории сброшенные самолётом фекалии. Об этом пишет издание The Indian Express. На вызов сельчан прибыла полиция, сотрудники которой увидели замёрзший предмет весом около 10 килограммов. life.ru »

2018-01-21 07:37

Фото: rusnovosti.ru

В Индии самолёт МиГ-27 врезался в дом

В Индии самолёт МиГ-27 врезался в дом. Истребитель-бомбардировщик потерпел крушение в районе города Джодхпур на северо-западе страны, передаёт местная пресса. По предварительным данным, на земле пострадали от двух до трёх человек. rusnovosti.ru »

2016-06-13 11:44

Башенный кран упал в Индии на самолёт Air India, который он перевозил

Башенный кран, который был задействован в транспортировке старого самолёта авиакомпании Air India, упал в индийском аэропорту Бегумпет в штате Телангана на перевозимый самолёт. Информация о пострадавших не поступала, сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-10 10:46