Информатора WikiLeaks в США приговорили к 40 годам тюремного заключения

2024-2-2 04:26

Прокуратура просила для Джошуа Шульте пожизненное заключение, утверждая, что бывший сотрудник ЦРУ причастен "к самой разрушительной утечке секретной информации за всю американскую историю"

Подробнее читайте на ...

информатора wikileaks сша приговорили годам тюремного заключения

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг вновь заключили под стражу

Информатор WikiLeaks Челси Мэннинг вновь была заключена под стражу после повторного отказа дать показания по делу организации и её основателя Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает газета The Hill. Читать далее... life.ru »

2019-05-17 02:03

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг освободили из-под стражи

Но радоваться особо не стоит: 16 мая она должна вновь явиться, чтобы предстать перед судом. Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг отпустили из-под стражи после 62 дней ареста. Об этом сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2019-05-10 13:32

Информатора WikiLeaks снова взяли под стражу

Бывшего информатора WikiLeaks Челси Мэннинг арестовали в зале американского суда в Вирджинии. Об этом сообщает Associated Press. Оказалось, Мэннинг отказалась давать показания перед присяжными, потому что не имела гарантий конфиденциальности судебного разбирательства. tvzvezda.ru »

2019-03-08 23:50

Фото: lenta.ru

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг снова взяли под стражу

Информатор ресурса разоблачителей WikiLeaks Челси Мэннинг (до смены пола была известна как Брэдли Мэннинг) взята под стражу в США. Она отказалась давать показания по этой организации. После этого судья Клод Хилтон постановил, что она останется в заключении, пока не изменит свое решение и не выступит перед присяжными. lenta.ru »

2019-03-08 22:34

Фото: 5-tv.ru

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг заметили на гей-параде в Нью-Йорке

Как сообщается, это первое появление Мэннинг на публике после освобождения из тюрьмы. В мае ее выпустили на свободу после семи лет заключения по обвинению в передаче секретных документов порталу WikiLeaks. 5-tv.ru »

2017-06-26 12:34

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг досрочно освободили из тюрьмы

Американская военнослужащая и информатор WikiLeaks Челси Мэннинг (до смены пола - Брэдли Мэннинг) досрочно освобождена из тюрьмы. Она провела в заключении семь лет из своего 35-летнего срока. Приговор Мэннинг был смягчен в январе 2017 года президентом США Бараком Обамой. tvc.ru »

2017-05-17 14:31

Фото: nation-news.ru

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг досрочно выпустили из тюрьмы

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, приговоренную к 35-летнему тюремному заключению по обвинению в шпионаже и краже государственной собственности, выпустили досрочно из тюрьмы. nation-news.ru »

2017-05-17 14:04

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг выпустили из тюрьмы

Информатора WikiLeaks Челси Мэннинг, приговорённую к 35-летнему тюремному заключению по обвинению в шпионаже и краже госсобственности, выпустили досрочно из тюрьмы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-17 13:50

Фото: lenta.ru

Информатора WikiLeaks Мэннинг осудили за просроченную зубную пасту

Челси Мэннинг, бывшего рядового американской разведки Брэдли Мэннинга, признали виновной в нарушении правил тюремного распорядка. Суд решил, что Мэннинг виновна в хулиганстве, злоупотреблениях лекарствами, неуважении к правилам тюремного распорядка и хранении несанкционированных печатных материалов. lenta.ru »

2015-08-19 12:04

Фото: lenta.ru

В камере информатора Wikileaks Мэннинга нашли журнал с трансгендером

Бывшего рядового американской разведки, который сменил пол, могут наказать за несоблюдение тюремных правил: в его вещах нашли журнал Vanity Fair и использованный тюбик зубной пасты. Также его обвиняют в хулиганстве и неподчинении. lenta.ru »

2015-08-13 16:57