"Информационный мусор": В МИД РФ не поверили сообщениям о согласовании G20 заявления по Украине

2023-9-9 13:09

Не стоит поддаваться на провокации западных средств массовой информации об интерпретации итогового заявления саммита G20 в Нью-Дели. С таким призывом выступила в телеграм-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Подробнее читайте на ...

информационный мусор мид поверили сообщениям согласовании g20 заявления

Фото: riafan.ru

Информационный мусор: как «Открытая редакция» и «Голос» вбрасывают фейки в Единый день голосования

В России завершился единый день голосования. В целом все прошло спокойно, а число нарушений оказалось минимальным. Что касается попыток дискредитации власти на выборах, то они не остались незамеченными. riafan.ru »

2018-09-09 22:03

Фото: ridus.ru

Памфилова просит общественников помочь «разворошить информационный мусор»

«Назовите лжецов лжецами, дайте по рукам тем, кто нагло врет», — призвала глава ЦИК Элла Памфилова независимых наблюдателей, которые работали на выборах от общественных палат. ridus.ru »

2018-03-20 11:57

ЦИК попросила наблюдателей помочь "разворошить информационный мусор"

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова обратилась к наблюдателям, которые работали на выборах президента России. Она попросила их помочь "разворошить информационный мусор" и разобраться с фальсификациями нарушений на голосовании. life.ru »

2018-03-20 11:45

Фото: riafan.ru

Президентские выборы: ЦИК призвал наблюдателей фильтровать «информационный мусор»

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова призвала наблюдателей фильтровать жалобы граждан, отсеивая «информационный мусор». riafan.ru »

2018-02-16 14:50