В Ингушетии уничтожены семь схронов с оружием

В Ингушетии уничтожены семь схронов с оружием
фото показано с : tvc.ru

2016-5-24 11:50

В Ингушетии уничтожен целый арсенал с оружием, взрывчаткой и боеприпасами. Как сообщили в оперативном штабе Национального антитеррористического комитета, тайники принадлежали участникам одной из ячеек так называемой группировки "Исламское государство".

Она запрещена как в России, так и во многих странах мира. .

Подробнее читайте на ...

ингушетии уничтожены семь схронов оружием

Фото: lenta.ru

В Ингушетии уничтожены напавшие на силовиков боевики

В Ингушетии в ходе спецоперации были уничтожены двое боевиков, напавших на силовиков, сообщает источник ТАСС в правоохранительных органах. Столкновение произошло в районе населенного пункта Галашки. lenta.ru »

2020-08-18 15:44

Фото: vesti.ru

В Ингушетии уничтожены шестеро боевиков во главе с эмиссаром ИГИЛ

В Ингушетии во время спецоперации были уничтожены шестеро боевиков. Среди них - приехавший из Сирии эмиссар запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. vesti.ru »

2016-10-07 11:05

В Ингушетии уничтожены три боевика

В ходе спецопераций, проведенных в Малгобекском районе и городе Назрани, ликвидированы три боевика, сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии. «При попытке оказания вооруженного сопротивления были ликвидированы трое преступников, несколько человек задержаны», передает «Интерфакс» слова источника. vz.ru »

2016-05-26 16:47

Фото: rusnovosti.ru

В Ингушетии уничтожены семь схронов с оружием и боеприпасами

В Ингушетии уничтожены семь схронов с оружием и боеприпасами. Тайники находились на территории Назрановского района республики. Они принадлежали группировке, связанной с ИГИЛ (запрещена в РФ), сообщает Национальный антитеррористический комитет. rusnovosti.ru »

2016-05-24 07:09

Фото: abnews.ru

В Ингушетии уничтожены восемь боевиков ИГ – НАК - Среди убитых организатор нападения на Грозный в 2014 году

В Ингушетии в ходе спецоперации были уничтожены восемь боевиков, присягнувших террористической органеизации «Исламское государство». Об этом в воскресенье сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. abnews.ru »

2015-08-02 16:30

Фото: tvc.ru

На границе Чечни и Ингушетии уничтожены восемь боевиков

Группа из восьми боевиков ликвидирована в окрестностях селения Датых Сунженского района Ингушетии в районе административной границы с Чеченской республикой в ходе спецоперации. tvc.ru »

2015-08-02 12:38