В Ингушетии ввели штрафы за невыполнение решений антитеррористических комиссий

В Ингушетии ввели штрафы за невыполнение решений антитеррористических комиссий
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-12-29 22:43

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписал закон, предусматривающий административную ответственность за неисполнение решений антитеррористических комиссий региона, сообщили в пресс-службе главы республики. По словам пресс-службы, …

Подробнее читайте на ...

ингушетии ввели штрафы невыполнение решений антитеррористических комиссий

В Ингушетии ввели меры социальной поддержки для мобилизованных и их семей

Участники СВО и их близкие будут освобождены от некоторых налогов и получат возможность без очереди зачислять детей в дошкольные образовательные учреждения tass.ru »

2022-11-02 11:28

В Ингушетии ввели в эксплуатацию новую станцию для водоснабжения четырех населенных пунктов

В Магасе (Республика Ингушетия) премьер-министр республики Зялимхан Евлоев дал старт работе нового водозабора мощностью 240 кубометров воды в час для водоснабжения трех сел и части Назрани, пустив воду в населенные пункты. Основным инвестором строительства выступила компания «Роснефть». kapital-rus.ru »

2019-08-08 12:19

В Ингушетии ввели план "Перехват" после обстрела неизвестными автомобиля LADA

Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия для установления и задержания нападавших tass.ru »

2018-04-10 02:01

В Ингушетии ввели режим контртеррористической операции

В Северо-Кавказском федеральном округе в Республике Ингушетия ввели режим КТО. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ.

По информации издания, в двух населенных пунктах Ингушетии, на территории четырех улиц Назрани и селении Гази-юрт, в 03:35 мск введен режим контртеррористической операции в связи с поступившей информацией о нахождении на данных территориях членов бандитского подполья.

Как сообщил представитель пресс-службы, на перечисленных территориях введены некоторые ограничения на передвижение транспорта и гражданских лиц.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 07:54

Фото: tvzvezda.ru

Режим КТО ввели в Ингушетии

Режим контртеррористической операции в Ингушетии. Он действует в одном из районов города Назрань и в селении Гази-Юрт Назрановского района республики. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ. tvzvezda.ru »

2016-10-07 05:23