Инцидент на «Северстали» в Череповце стал следствием атаки БПЛА

Инцидент на «Северстали» в Череповце стал следствием атаки БПЛА
фото показано с : aif.ru

2024-3-7 15:49

На месте происшествия работают экстренные службы и следователи.

Инцидент на промышленной площадке «Северстали» в Череповце произошел из-за попадания беспилотного летательного аппарата (БПЛА), сообщил врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.«На предприятии "Северсталь" сегодня утром произошёл инцидент в районе доменной печи - попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности», - написал он в своем Telegram-канале.Филимонов сообщил, что атака не вызвала каких-либо нарушений в работе печи, предприятие работает в штатном режиме. В результате инцидента никто не пострадал.На месте работают оперативные службы и следствие, сообщил глава региона.Напомним, 7 марта в 5.45 по мск со стороны Четвертой домны в Череповце жители города услышали хлопок. На предприятии пояснили, что произошел «технологический инцидент».Днем ранее украинский беспилотник ударил по складу горюче-смазочных материалов (ГСМ) Михайловского горно-обогатительного комбината в Железногорском районе Курской области.

Подробнее читайте на ...

инцидент сообщил череповце

МИД Германии сообщил послу России о необходимости расследовать инцидент с Навальным

Глава Минобороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила, что институт Бундесвера, который анализировал образцы проб, взятые у россиянина, сертифицирован ОЗХО tass.ru »

2020-09-02 17:41

Фото: vz.ru

В мире: Лондонская полиция расследует теракт у британского парламента

Нападения на людей у здания британского парламента произошли на глазах не только у обычных прохожих свидетелями трагедии стали сами парламентарии и экс-глава МИДа Польши Сикорский. Произошедшее уже квалифицировано как теракт и, подчеркивают в Москве, как зло, требующее коллективного противодействия. vz.ru »

2017-03-22 20:50

Фото: abnews.ru

МИД Швеции сообщил о выдворении своего дипломата из России - Инцидент «отразиться на отношениях между Россией и Швецией»

Сотрудник шведского посольства в Москве был выдворен из России. Об этом в понедельник сообщил официальный представитель внешнеполитического ведомства Швеции Йохан Тегель. Тегель выразил сожаление случившимся и отметил, что шведские дипломаты выполняют свои обязанности «в строгом соответствии с Венской конвенцией». abnews.ru »

2015-08-03 21:54