Иран планирует купить два вида военных самолетов у России - Иран также готов рассмотреть вопрос о покупке Superjet 100

Иран планирует  купить два вида военных самолетов у России - Иран также готов рассмотреть вопрос о покупке Superjet 100
фото показано с : abnews.ru

2015-8-28 03:56

Иран ведет переговоры с Россией о покупке двух видов военных самолетов. Об этом сообщил вице-президент Ирана Сорена Саттари. «В этой области сейчас идут активные переговоры. Но их ведут — и соответственно, должны комментировать — наши оборонные ведомства.

Единственное, что я могу сказать, это то, что как минимум мы можем заключить контракт на два вида подобных самолетов. Переговоры на сей счет продвигаются хорошо», — сказал он. Саттари также добавил, что Иран может рассмотреть вопрос о покупке самолетов Superjet 100, в случае, если Россия предложит «хорошие финансовые условия». По словам вице-президента, одна из иранских авиакомпаний уже тестировала Superjet 100 и «результат был положительным». .

Подробнее читайте на ...

самолетов иран покупке переговоры 100 superjet

Фото: ura.ru

Иран и Россия обсуждают покупку военных самолетов. «Переговоры продвигаются хорошо»

Иран может купить у России два вида военных самолетов. Об этом заявил вице-президент Ирана Сорен Саттари. ura.ru »

2015-08-28 05:35

Фото: lenta.ru

Иран рассмотрит вопрос о приобретении российских самолетов и ракетоносителей

Иран ведет переговоры о закупке российских военных самолетов по меньшей мере двух видов. Вице-президент ближневосточного государства также выразил заинтересованность в приобретении ракетоносителей и совместном проектировании спутников. lenta.ru »

2015-08-28 02:00

Фото: lenta.ru

Иран рассмотрит вопрос о приобретении российских самолетов и ракет-носителей

Иран ведет переговоры о закупке российских военных самолетов по меньшей мере двух видов. Вице-президент ближневосточного государства также выразил заинтересованность в приобретении ракет-носителей и совместном проектировании спутников. lenta.ru »

2015-08-28 02:00

СМИ: Иран может купить у РФ два вида военных самолетов

Россия и Иран ведут переговоры о поставках в республику двух видов военных самолетов, сообщил вице-президент Ирана Сурна Саттари. «Единственное, что я могу сказать, это то, что как минимум мы можем заключить контракт на два вида подобных самолетов. rosbalt.ru »

2015-08-28 00:59

Иран: В области космоса у России нет конкурентов

Тегеран готов запускать свои спутники на орбиту с помощью России, сообщил вице-президент Ирана Сорен Саттари. «В области космоса и на многих направлениях, связанных с этой сферой, у России нет конкурентов. vz.ru »

2015-08-28 00:24

СМИ: Иран интересуется покупкой российских самолетов SSJ-100 и Су-30

Иранский вицпе-резидент по делам науки и технологий Сорена Саттари, находящийся с визитом в Москве и посетивший Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 в Жуковском, выразил заинтересованность в приобретении истребителя Су-30, сообщает радиостанция "Галей ЦАХАЛ". rosbalt.ru »

2015-08-26 16:58

Иран заявил о возможном подписании соглашения по SSJ 100 в среду

Соглашение по поставкам Ирану самолетов Sukhoi Superjet 100 может быть подписано в среду в рамках авиасалона МАКС, заявил во вторник представитель делегации Тегерана. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-25 17:23