В Испании официально не подтверждают смерть Кузьминова, ссылаясь на тайну следствия

2024-2-20 13:38

Как заявили в пресс-службе провинциальной гражданской гвардии, 13 февраля в провинции Аликанте было обнаружено тело человека "с несколькими огнестрельными ранениями"

Подробнее читайте на ...

испании официально подтверждают смерть кузьминова ссылаясь тайну следствия

В Испании официально не подтвердили смерть перебежчика Кузьминова

Испанские правоохранители и судебные инстанции в настоящее время не предоставляют официальных подтверждений сообщений о том, что в королевстве действительно был убит летчик Максим Кузьминов, который в прошлом году угнал на Украину российский военный вертолет. vz.ru »

2024-02-20 14:08

В Испании официально разрешили женщинам загорать топлесс

БАРСЕЛОНА, 16 сентября, ФедералПресс. Власти Каталонии разрешили женщинам загорать и купаться в местных бассейнах топлесс. Ранее без верха можно было плавать в бассейнах Барселоны fedpress.ru »

2019-09-16 11:50

В Испании официально уменьшили размеры футбольного мяча

Пресс-служба Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) объявила, что организация официально приняла и одобрила решение об уменьшении размеров игрового мяча, которым будет сыграна вторая часть национального чемпионата. vesti.ru »

2018-12-28 15:45

Главный тренер сборной Испании официально возглавит "Реал" после ЧМ

Как сообщает официальный сайт "Реала", к своим обязанностям Лопетеги, который в данный момент возглавляет сборную Испании, приступит после чемпионата мира по футболу в России. Трудовое соглашение рассчитано на три года. life.ru »

2018-06-12 18:26

Педро Санчес официально стал премьером Испании

Лидер Испанской социалистической рабочей партии Педро Санчес официально вступил в должность премьера страны. Он принёс присягу в королевском дворце Сарсуэла. Санчес стал первым испанским премьер-министром, который клялся не на Библии и распятии, а на Конституции, так как является атеистом. life.ru »

2018-06-02 14:15

Фото: rusdialog.ru

Официально: в разбившемся в Испании автобусе не было граждан РФ

Граждан Российской Федерации среди пассажиров разбившегося в Испании автобуса не было. По неподтвержденной информации, среди раненых граждане Швейцарии, Норвегии, Англии, Турции, Украины. rusdialog.ru »

2016-03-20 17:33