Исполнителем теракта в Париже был Карим Шерфи, как подтвердили в прокуратуре

Исполнителем теракта в Париже был Карим Шерфи, как подтвердили в прокуратуре
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-21 20:44

Прокурор Парижа Франсуа Молинс на пресс-конференции подтвердил информацию о личности террориста, который устроил стрельбу на Елисейских полях.

Подробнее читайте на ...

исполнителем теракта париже карим шерфи подтвердили прокуратуре

Фото: lenta.ru

Исполнителем теракта в Петербурге оказался националист Дмитрий

Мужчина, задержанный по подозрению в организации взрыва в магазине «Перекресток» в Санкт-Петербурге, дал признательные показания на допросе в Следственном комитете. По данным источников, это 35-летний местный житель по имени Дмитрий, причисляющий себя к националистическому движению. lenta.ru »

2017-12-30 19:55

Фото: vestikavkaza.ru

Исполнителем теракта в Петербурге мог быть уроженец страны - ГКНБ Киргизии

Вероятным исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга может быть уроженец Киргизии, гражданин России, - заявили в Госкомитете национальной безопасности республики. "Вероятно, исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга 3 апреля … vestikavkaza.ru »

2017-04-04 10:48

Фото: abnews.ru

Исполнителем теракта в метро Петербурга мог быть уроженец Киргизии - С российским гражданством

Теракт в петербургском метро мог совершить выходец из Киргизии и гражданин России Акбаржон Джалилов. Об этом пишет во вторник «Интерфакс» со ссылкой на Государственный комитет национальной безопасности (ГКНБ) республики. abnews.ru »

2017-04-04 10:24

Фото: pronedra.ru

Исполнителем теракта в метро мог быть уроженец Киргизии

Спецслужбы Киргизии подтвердили, что гражданин России, который назван вероятным исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга, приехал из Киргизии. pronedra.ru »

2017-04-04 10:16

Фото: ntv.ru

Исполнителем теракта в Петербурге мог быть уроженец Киргизии

В Государственном комитете национальной безопасности Киргизии сообщили, что, по предварительным данным, к теракту может быть причастен уроженец Киргизии. ntv.ru »

2017-04-04 09:56

Исполнителем теракта в Петербурге был уроженец Киргизии

Спецслужбы Киргизии подтвердили, что вероятным исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга стал уроженец Киргизии, гражданин России. Об этом заявил "Интерфаксу" официальный представитель Госкомитета национальной безопасности Киргизии Рахат Сулайманов. utro.ru »

2017-04-04 08:42

Фото: lenta.ru

Исполнителем теракта в стамбульском ночном клубе оказался гражданин Киргизии

Правоохранительные органы Турции установили личность подозреваемого в совершении теракта в стамбульском ночном клубе Reina в новогоднюю ночь. Предполагается, что нападавшим является 28-летний гражданин Киргизии Яхья Машрапов. lenta.ru »

2017-01-03 13:01