Источник: новый пакет санкций ЕС против Белоруссии утвердят в течение ноября

2021-10-15 10:55

По данным Донецкого агентства новостей, в акции принимают участие около 50 человек

Подробнее читайте на ...

источник пакет санкций против белоруссии утвердят течение ноября

Источник: новый пакет антироссийских санкций США дополнят закрытым списком граждан России

Новый пакет антироссийских санкций США, который планируется утвердить в феврале 2018 года, будет дополнен закрытым списком граждан России. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на источники в Вашингтоне, которые знакомы с процессом разработки проекта. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 03:29

Несколько человек пострадали в результате взрыва в авто бывшего премьера Греции

4 человека пострадали в результате взрыва, который прогремел в авто экс-премьер-министра Греции Лукаса Пападимоса. Сейчас жизни политика ничего не угрожает, передает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции.

Источник агентства сообщил о том, что в настоящее время Пападимос находится в медучреждении, его жизни ничто не угрожает. В машине взорвался заминированный пакет, ранения получили также трое сопровождавших бывшего премьера человек.

По данным новостного сайта newsit.gr, ЧП, возможно, было терактом. Как сообщает издание, взрыв случился в тот момент, когда Пападимос открыл в своем автомобиле некий пакет.

kapital-rus.ru »

2017-05-25 20:04

Фото: vestikavkaza.ru

В "Крокус Экспо" нашли пакет с подозрительным веществом и проводами - источник

Правоохранители нашли на территории выставочного центра "Крокус Экспо" в Москве пакет с подозрительным веществом и проводами. Об этом рассказал источник в правоохранительных структурах столицы. Источник уточнил, что находка не … vestikavkaza.ru »

2016-10-07 22:42