В "Крокус Экспо" нашли пакет с подозрительным веществом и проводами - источник

В Крокус Экспо нашли пакет с подозрительным веществом и проводами - источник
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-10-8 22:42

Правоохранители нашли на территории выставочного центра "Крокус Экспо" в Москве пакет с подозрительным веществом и проводами. Об этом рассказал источник в правоохранительных структурах столицы. Источник уточнил, что находка не …

Подробнее читайте на ...

крокус экспо нашли пакет подозрительным веществом проводами источник

Фото: lenta.ru

В «Крокус Экспо» вновь откроют временный госпиталь

В подмосковном Красногорске вновь откроют временный госпиталь для больных COVID-19 в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. Он также добавил, что госпиталь для больных коронавирусом в музейном комплексе «Патриот» сейчас заполнен наполовину. lenta.ru »

2020-11-06 00:31

Фото: aif.ru

Агаларов раскрыл технические хитрости в госпитале «Крокус Экспо»

Технические решения госпиталя в «Крокус Экспо» могут помочь для создания других подобных госпиталей, которые могут стать мобильными. aif.ru »

2020-06-05 12:48

«Крокус Экспо» будет переоборудован под госпиталь для зараженных коронавирусом

Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов подтвердил информацию о том, что на территории «Крокус Экспо» будут оборудованы 1500 коек для зараженных коронавирусом. «Такая задача перед нами поставлена. tvzvezda.ru »

2020-05-02 16:56

Фото: tvzvezda.ru

В «Крокус Экспо» обнаружили пакет с проводами

Полиция обнаружила на территории выставочного цента «Крокус Экспо» в Москве пакет с подозрительным веществом и проводами, пишет ТАСС со ссылкой на правоохранителей. tvzvezda.ru »

2016-10-08 02:11

В «Крокус Экспо» нашли пакет с неизвестным веществом и проводами

На территории выставочного центра "Крокус Экспо" в Москве найден пакет с подозрительным веществом и проводами. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. news.yandex.ru »

2016-10-07 22:54

Фото: vesti.ru

"Крокус Экспо" эвакуировали из-за учебной тревоги

Выставочнй центр "Крокус Экспо" эвакуировали из-за проведения учебной тревоги. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Все мероприятия по обезвреживанию якобы заложенного в одном из помещений центра взрывного устройства, проходили в рамках учений. vesti.ru »

2016-10-07 18:20

Фото: versia.ru

С 20 по 22 мая в «Крокус Экспо» состоялась 8 международная специализированная выставка «Московское Тюнинг Шоу»

Не скрою, во времена непростых в экономическом плане лет, выставки, посвященные наведению лоска на транспортные средства и прочим прелестям тюнинга, смотрятся несколько странно. Тюнинг, аэрография, кастомайзинг – недешевые, весьма затратные мероприятия, требующие полной отдачи и погружения в процесс как от хозяев тс, так и от мастерских. versia.ru »

2016-05-24 13:20

В МВЦ Крокус Экспо в Москве состоялась ежегодная выставка METRO EXPO

Ученые из Университета Буффало провели исследование, которое показало, что женщины, мечтающие о семейном очаге, не выбирают профессии связанные с технологиями, математикой или наукой. mirnov.ru »

2016-04-11 12:21