Несколько человек пострадали в результате взрыва в авто бывшего премьера Греции

2017-5-25 20:04

4 человека пострадали в результате взрыва, который прогремел в авто экс-премьер-министра Греции Лукаса Пападимоса. Сейчас жизни политика ничего не угрожает, передает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции.

Источник агентства сообщил о том, что в настоящее время Пападимос находится в медучреждении, его жизни ничто не угрожает. В машине взорвался заминированный пакет, ранения получили также трое сопровождавших бывшего премьера человек.

По данным новостного сайта newsit.gr, ЧП, возможно, было терактом. Как сообщает издание, взрыв случился в тот момент, когда Пападимос открыл в своем автомобиле некий пакет.

4 человека пострадали вВ результате взрыва, который прогремел вВ авто экс-премьер-министра Греции Лукаса Пападимоса. Сейчас жизни политика ничего неВ угрожает, передает РИА Новости со ссылкой на источник вВ полиции.

Источник агентства сообщил о том, что в настоящее время Пападимос находится вВ медучреждении, его жизни ничто неВ угрожает. В машине взорвался заминированный пакет, ранения получили также трое сопровождавших бывшего премьера человек.

По данным новостного сайта newsit.gr, ЧП, возможно, было терактом. Как сообщаетВ издание, взрыв случился вВ тот момент, когда Пападимос открыл вВ своем автомобиле некий пакет.

Подробнее читайте на ...

источник пакет пападимос угрожает премьера греции взрыва бывшего

Источник: новый пакет антироссийских санкций США дополнят закрытым списком граждан России

Новый пакет антироссийских санкций США, который планируется утвердить в феврале 2018 года, будет дополнен закрытым списком граждан России. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на источники в Вашингтоне, которые знакомы с процессом разработки проекта. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 03:29

Фото: vestikavkaza.ru

В "Крокус Экспо" нашли пакет с подозрительным веществом и проводами - источник

Правоохранители нашли на территории выставочного центра "Крокус Экспо" в Москве пакет с подозрительным веществом и проводами. Об этом рассказал источник в правоохранительных структурах столицы. Источник уточнил, что находка не … vestikavkaza.ru »

2016-10-07 22:42