Источник: ограничения банков США не повлияют на операционную деятельность Газпромбанка

2023-1-24 18:01

Руководитель отдела закупок по международным перевозкам FM Logistic в России Евгений Дятлов отметил, что аналогичная схема работала в Белоруссии несколько лет до прошлого года

Подробнее читайте на ...

источник ограничения банков сша повлияют операционную деятельность газпромбанка

Источник: Турция не вводила отдельные ограничения против российских автоперевозчиков

Ранее Минтранс РФ сообщил, что Москва может ввести ограничения для турецких автоперевозчиков при въезде в страну с 11 мая, если Анкара не снимет аналогичные ограничения в отношении перевозчиков РФ tass.ru »

2020-05-12 19:11

Источник: На Голос Америки могут наложить ограничения как на СМИ-иноагента

В России Голос Америки может попасть под ограничения в связи с наличием признаков иностранного агента, сообщил источник в министерстве юстиции. Источник отмечает, что ведомство уведомило «Голос Америки» в том, что Госдума приняла в российское законодательство поправки о возможности признания зарубежных СМИ иноагентами. vz.ru »

2017-11-15 18:08

Источник: Россия сняла ограничения на полеты чартеров в Турцию

"С сегодняшнего дня сняты ограничения на полеты в Турцию чартерных рейсов, все желающие авиакомпании могут подавать заявки на выполнение полетов", - рассказал источник агентству. news.yandex.ru »

2016-08-27 15:47

Источник: Ограничения на полеты российских чартеров в Турцию сняты

Российские авиакомпании, желающие выполнять чартерные рейсы в Турцию, с субботы, 27 августа, могут подавать в Росавиацию заявки на осуществление перелетов, сообщил источник в ведомстве. «С сегодняшнего дня сняты ограничения на полеты в Турцию чартерных рейсов, все желающие авиакомпании могут подавать заявки на выполнение полетов», - сообщил источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-27 15:42