Израиль применил фосфорные снаряды при обстреле Ливана

Израиль применил фосфорные снаряды при обстреле Ливана
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 20:20

Армия Израиля обстреливает ливанскую территорию фосфорными снарядами. Израильская артиллерия открыла интенсивный огонь по Ливану после атаки боевиков на ее позиции в районе Кфар-Шуба. Военные используют для обстрела фосфорные снаряды, которые привели к пожарам в сосновых рощах и садах местных жителей.

Подробнее читайте на ...

израиль применил фосфорные снаряды обстреле ливана

Фото: lenta.ru

Израиль применил танки в боях с ХАМАС в общине Маген

Группировка «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС) проникла в общину Маген на юге Израиля. На территории ведутся ожесточенные бои, израильская армия применила танки и другую тяжелую бронетехнику. lenta.ru »

2023-10-08 14:02

Израиль применил слезоточивый газ против демонстрантов на границе с Ливаном

Армия обороны Израиля применила слезоточивый газ в отношении протестующих на границе с Ливаном. Причиной стала попытка демонстрантов из Кфар-Шубы разобрать установленные заграждения вдоль спорной территории между странами. riafan.ru »

2023-06-09 20:25

Фото: lenta.ru

Израиль применил F-35I против Ирана в Ираке

19 и 28 июля Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля нанесли удары по лагерю Ашраф и базе Аль-Хашд аш-Шааби с иранскими военными советниками и оружием, соответственно, расположенными северо-восточнее Багдада (Ирак), сообщает The Aviationist. Согласно изданию, в первый день удары наносились F-35I Adir. lenta.ru »

2019-07-31 17:24

Фото: versia.ru

Израиль применил новую систему ПРО против сирийских ракет

Израильские СМИ сообщили, что Армия обороны Израиля использовала новую систему противоракетной обороны в ходе боев сирийских правительственных войск с силами оппозиции. versia.ru »

2018-07-23 19:17

Фото: rosbalt.ru

Израиль применил слезоточивый газ для разгона протестующих в секторе Газа

Для разгона демонстрантов около северного входа в город Эль-Бира на границе сектора Газа израильская армия применила слезоточивый газ. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-04-17 22:25

"Апокалиптические" беспорядки в Палестине: Израиль применил беспилотники с газом

Палестинцы жгли десятки тысяч автомобильных шин и забрасывали израильских военных камнями и коктейлями Молотова. Из-за огромной стены дыма и большого количества пострадавших местные СМИ назвали происходящее "апокалипсисом". vesti.ru »

2018-04-07 00:31