В Кабуле неизвестные убили главу "Фонда свободных и честных выборов"

2020-12-24 03:17

В Кабуле два мотоциклиста расстреляли машину, в которой находился глава "Фонда свободных и честных выборов" Юсуф Рашид

Подробнее читайте на ...

кабуле неизвестные убили главу фонда свободных честных выборов

Фото: lenta.ru

В Кабуле неизвестные попытались взорвать полицейский автомобиль талибов

В столице Афганистана Кабуле прогремел взрыв. Неизвестные попытались атаковать полицейский «рейнджер» движения «Талибан» (террористическая организация запрещена в РФ). Инцидент произошел в 6:30 утра по местному времени (5:30 мск) у входа в 11-й округ безопасности афганской столицы. О повреждениях и жертвах неизвестно. lenta.ru »

2022-01-03 08:42

Фото: lenta.ru

В Кабуле неизвестные пытались убить сотрудника иранского телевидения

В Кабуле неизвестные пытались убить сотрудника иранского телевидения. В результате у раненого оператора тяжелые травмы лица и шеи. Его доставили в ближайшую больницу. На данный момент неизвестно, связано ли это нападение с его работой. lenta.ru »

2021-10-30 20:42

Говорят, что в Кабуле неизвестные угнали Украинский самолет

Самолет, который должен был эвакуировать украинцев из Афганистана, захватили неизвестные и вывезли на нем других пассажиров в Иран. Об этом заявил зам главы МИД Украины Евгений Енин радиостанции «Громадське радио». argumenti.ru »

2021-08-24 17:00

СМИ: Неизвестные атаковали тренировочный центр разведуправления Афганистана в Кабуле

Неизвестные вооружённые люди совершили нападение на тренировочный центр разведывательного управления Афганистана в Кабуле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 09:58

Фото: lenta.ru

Неизвестные атаковали мечеть в Кабуле

Несколько человек с автоматическим оружием атаковали мечеть имама Замана в столице Афганистана Кабуле. По словам очевидцев, в момент нападения внутри находилось много верующих. Сначала во дворе культового здания произошел взрыв, после чего раздались выстрелы. На место прибыли бойцы спецподразделений. lenta.ru »

2017-08-25 13:07

Неизвестные напали на мечеть в Кабуле

Несколько вооруженных людей проникли в шиитскую мечеть Имама Али в столице Афганистана и открыли огонь по верующим. Сообщается, что в мечети прогремел взрыв. В настоящее время сотрудники сил безопасности эвакуируют людей с места происшествия, есть жертвы. utro.ru »

2016-10-11 19:03