Кадры полыхающего во время пит-стопа болида появились в Сети

2019-7-9 19:03

Во время гоночного турнира V8 Supercars, который проходил в Австралии, загорелся один из болидов. Это произошло во время пит-стопа. За рулем машины бил пилот Ник Перкат. Кадры с полыхающим болидом появились на странице Supercars в Twitter.

На кадрах видно, как машину, охваченную пламенем, три команды тушат из огнетушителей. После инцидента гонщик смог возобновить свое участие в соревновании и занял 19 место. Сообщается, что причиной возгорания стала ошибка механика. Он вылил несколько литров горючего на асфальт во время дозаправки. Топливо загорелось во время начала движения болида. В результате происшествия, предает Sport24, никто не пострадал. .

Подробнее читайте на ...

кадры полыхающего время пит-стопа болида появились сети

Кадры полыхающего «факела» от взрыва газопровода в Канаде появились в Сети

На западе Канады в провинции Британская Колумбия произошел взрыв газопровода. Около сотни жителей было эвакуировано. Газопровод принадлежал компании Enbridge. Сообщается , что инцидент произошел около 17:30 по местному времени. tvzvezda.ru »

2018-10-10 09:09

Фото: 5-tv.ru

Пятый канал публикует эксклюзивные кадры полыхающего алкосклада в Калининграде

Для локализации пожара спасателям потребовалось более трех часов. Сейчас на месте происшествия происходит разбор завалов. 5-tv.ru »

2017-12-26 11:37