Кадыров: Украина стала «полигоном испытаний противоестественных явлений»

Кадыров: Украина стала «полигоном испытаний противоестественных явлений»
фото показано с : aif.ru

2022-11-13 04:52

Глава Чечни отметил, что Запад успешно внедрял там в массы такие явления, как национализм, ЛГБТ-сообщества, чайлдфри и другое.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Украина стала «своеобразным полигоном испытаний всевозможных противоестественных явлений» для Запада.В своем Telegram-канале он отметил, что «истинное лицо либерализма и пресловутой сегодняшней евродемократии представляет собой банальное лицемерие» — по отношению к приверженцам традиционных семейных ценностей и последователям всех религий.США и европейские страны, по словам Кадыров, «примеряют на себя форму мирового жандарма», желая охватить различные уголки планеты, но на их пути стало государство, в котором интересы каждого человека и религия превыше всего.Чеченский лидер пояснил, что на Украине в течение многих лет в массы успешно внедрялись такие явления, как национализм, ЛГБТ-сообщества, чайлдфри и другое, которые «рано или поздно должны были перейти в активную фазу — открытую конфронтацию с нормальными людьми».«И вот теперь стоит очевидный выбор — кто за кем последует?» — заключил Кадыров.Ранее он заявил, что Россия обладает колоссальным штатом сотрудников различных ведомств на служебном посту, даже половина из которых сможет «снести любую западную армию».

Подробнее читайте на ...

кадыров украина стала полигоном испытаний противоестественных явлений

Кадыров: Украина «стала своеобразным полигоном испытаний всевозможных противоестественных явлений»

Территория Украины «стала своеобразным полигоном испытаний всевозможных противоестественных явлений». Соответствующую точку зрения высказал руководитель Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-11-13 08:58

Фото: nsn.fm

Кадыров: Украина должна войти в состав России, если Зеленский не сменит курс

Украина должна стать частью территории России, если глава государства Владимир Зеленский не пересмотрит свою политику, nsn.fm »

2021-12-27 03:32

Фото: echo.msk.ru

Рамзан Кадыров, Украина получила нового президента

Украинский народ выразил свой протест против безрассудного курса команды Порошенко, против патологической ненависти Порошенко к России и юношеской любви к Западу... echo.msk.ru »

2019-04-21 21:01