"Как у короля": Стало известно, сколько Киркоров потратил на пятиметровую новогоднюю ёлку

2023-12-15 14:10

Певец Филипп Киркоров установил у себя дома огромную пятиметровую ёлку стоимостью около миллиона рублей, пишет RT. Роскошное дерево украшено в красно-золотых цветах, над ним три дня работали семеро специалистов.

Подробнее читайте на ...

короля известно киркоров потратил пятиметровую новогоднюю ёлку

Стало известно о новых жертвах "форельного короля" Иркутска, платившего школьницам за секс

Количество жертв обвиняемого в сексе с несовершеннолетними за деньги экс-гендиректора "Иркутской форели" Виталия Андриянова возросло до пяти. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-16 07:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о разочаровании короля Великобритании полом принца Гарри

Король Великобритании Карл III был разочарован полом принца Гарри. Как сообщает телеканал ABC News со ссылкой на документальный фильм «Диана: Остальная часть ее истории», на крестинах Гарри принц Чарльз сообщил королеве Елизавете II, что ждал девочку. lenta.ru »

2023-09-02 03:07

Фото: lenta.ru

Любовница принца Уильяма помирилась с его женой. Что о ней известно и за что будущего короля прозвали «принцем страпона»

Британские таблоиды всю неделю писали о примирении супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон и ее соседки — маркизы Чамли. Причина повышенного интереса к такому заурядному событию — в своеобразной репутации маркизы. lenta.ru »

2023-08-25 19:28

Фото: riafan.ru

Стало известно о внебрачном сыне нового короля Великобритании Карла III

Новый король Великобритании Карл III вступил в брак с Камилой Паркер-Боулз в 2005 году. Однако недавно появился некий мужчина, который называет себя внебрачным сыном нынешнего монарха и его супруги. riafan.ru »

2022-09-09 20:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о расправах «газового короля» Кавказа

Сенатора Рауфа Арашукова и его отца — газового короля Кавказа Рауля Арашукова подозревают в причастности к трем убийствам. По словам источника из руководства КЧР, украинского бизнесмена застрелили, чтобы не платить ему, бывшего охранника убили из-за обиды, а начальника СИЗО — за притеснения приближенных. lenta.ru »

2019-02-04 10:37