Стало известно о разочаровании короля Великобритании полом принца Гарри

Стало известно о разочаровании короля Великобритании полом принца Гарри
фото показано с : lenta.ru

2023-9-2 03:07

Король Великобритании Карл III был разочарован полом принца Гарри. Как сообщает телеканал ABC News со ссылкой на документальный фильм «Диана: Остальная часть ее истории», на крестинах Гарри принц Чарльз сообщил королеве Елизавете II, что ждал девочку.

Подробнее читайте на ...

известно разочаровании короля великобритании полом принца гарри

Фото: lenta.ru

Стало известно о разочаровании офицеров ВСУ в положении Украины

Высокопоставленные офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) заявили, что сейчас нет ничего, что могло бы помочь Украине на поле боя с Россией. «У нас нет этих технологий, и на Западе их нет в достаточном количестве», — отметил один из анонимных высокопоставленных источников в беседе с Politico. lenta.ru »

2024-04-04 05:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о разочаровании США в стратегии Зеленского

Военное сотрудничество США и Украины через два года после начала спецоперации России «демонстрирует признаки износа, уступая место взаимному разочарованию». По данным NYT, в Пентагоне испытывают разочарование военной стратегией, выбранной президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2024-03-08 01:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о разочаровании Зеленского из-за Запада

Президент Украины Владимир Зеленский разочарован недооценкой Западом Вооруженных сил страны (ВСУ). «Зеленский выразил разочарование по поводу того, что он назвал нереалистичными ожиданиями», — утверждает The New York Times. lenta.ru »

2023-11-01 20:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о разочаровании военных ВСУ из-за ожиданий от контрнаступления

Военные ВСУ разочарованы из-за возложенных на них ожиданий от контрнаступления, об этом сообщает британская газета Times. Спустя три недели после начала наступательных действий на фоне тяжелых потерь украинские бойцы испытывают злость от того, что о делах на фронте говорят люди, которые в этом ничего не понимают. lenta.ru »

2023-06-24 02:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о разочаровании Швеции из-за нежелания США надавить на Турцию

Источники из стран Северной Европы рассказали: в Швеции сильно разочарование тем, что США не оказали более жесткого давления на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по вопросу расширения НАТО до саммита альянса в Вильнюсе. lenta.ru »

2023-05-31 07:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о разочаровании Украины из-за утечки о поездке Зеленского в ФРГ

Власти Украины разочарованы утечкой информации о возможном визите главы государства Владимира Зеленского в Берлин и назвали случившееся безответственным. «По-видимому, из немецких источников сознательно была опубликована очень конфиденциальная информация о политике безопасности», — сказал собеседник портала. lenta.ru »

2023-05-03 17:44