Как победить в Сирии стоглавую гидру ИГИЛ: широкий фронт и военная хитрость

Как победить в Сирии стоглавую гидру ИГИЛ: широкий фронт и военная хитрость
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 13:23

Как победить ИГИЛ: военный эксперт Андрей Кошкин рассматривает все аспекты создания широкого фронта антитеррористической борьбы для урегулирования ситуации в Сирии.

Подробнее читайте на ...

победить сирии стоглавую гидру игил широкий фронт военная

Фото: riafan.ru

Работайте, братья: что нужно армии Сирии, чтобы победить ИГИЛ

После взятия Алеппо армия САР начала планомерно освобождать от боевиков ИГИЛ один населенный пункт за другим. Только с начала года Дамаску удалось отбить у боевиков более 30 городов и сел. riafan.ru »

2017-02-12 13:19

Фото: riafan.ru

Хофер рассказал, как победить ИГ в Сирии

Россия борется в Сирии за мир и остальные члены мирового сообщества должны последовать ее примеру и начать с ней сотрудничать, заявил член Австрийской партии свободы и кандидат на выборах в президенты в Австрии Норберт Хофер riafan.ru »

2016-12-13 00:57

Fox: США не поняли, что Путин решил победить в Сирии во что бы то ни стало

Правительственные войска в Сирии близки к взятию Алеппо, что серьезно скажется на состоянии конфликта в целом. А потому Россия и сирийское правительство не позволят внешним силам повлиять на положение в городе, считает бывший постпред США при ООН Джон Болтон. russian.rt.com »

2016-10-03 21:25

Фото: riafan.ru

Буш: Если в Сирии победит терроризм, США направят ИГ и «ан-Нусру» на Россию

Начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской заявил, что США и подконтрольная им оппозиция не выполнили ни одного из условий перемирия в Сирии. riafan.ru »

2016-09-19 17:52