Как власти Зеленоградска будут бороться с «дикими» туристами

2022-9-8 19:34

КАЛИНИНГРАД, 8 сентября, ФедералПресс. Парковку в Куликово намерены передать зеленоградской администрации. Кроме того, власти будут следить за состоянием леса, который портили туристы, сообщают средства массовой информации.

Подробнее читайте на ...

власти зеленоградска бороться дикими туристами

Власти Зеленоградска готовятся к январским штормам

КАЛИНИНГРАД, 30 декабря, ФедералПресс. Глава администрации Зеленоградского муниципального округа Сергей Кошевой предупредил о возможности штормов в январе. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он отметил, что в период новогодних каникул все службы муниципалитета выйдут на усиленное дежурство. fedpress.ru »

2022-12-30 13:47

Власти Зеленоградска планируют сделать платным въезд в город для «неместных» водителей

КАЛИНИНГРАД, 16 ноября, ФедералПресс. Администрация Зеленоградска планирует брать деньги за въезд в город у туристов и «неместных» водителей. Об этом сообщается в официальном паблике городской администрации. fedpress.ru »

2022-11-16 15:53

Фото: nation-news.ru

Власти Зеленоградска решили бороться с гололедицей при помощи солевого раствора

Министр развития инфраструктуры Калининградской области Елена Дятлова заявила, что пока рано говорить об эффективности борьбы с гололедом при помощи природного соляного раствора. В настоящий момент проводится испытание зеленоградского ноу-хау. nation-news.ru »

2018-01-26 19:52

Власти Зеленоградска выделили участок под строительство аквапарка

Администрация Зеленоградска сформировала и поставила на кадастровый учёт земельный участок площадью 113 055 квадратных метров под строительство аквапарка. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета. news.mail.ru »

2017-08-14 11:25

Власти Зеленоградска решили обследовать запланированные к сносу дома

Администрация Зеленоградска решила провести обследование домов, запланированных к сносу. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

news.mail.ru »

2017-04-27 17:40