Калашников предложил заменить срочную службу работой в ОПК

Калашников предложил заменить срочную службу работой в ОПК
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 15:15

Липецкий механический завод (ЛМЗ) концерна Калашников направил предложение в Совет Федерации о замене военной службы по призыву на работу на предприятиях ОПК для соответствующих специалистов, сообщила пресс-служба концерна.

Подробнее читайте на ...

калашников предложил заменить срочную службу работой опк

"Калашников" предложил ввести льготы по кредитам для создателей БПЛА в промкластерах

В концерне также призвали отменить условия наличия специального инвестиционного контракта для возможности уплаты сниженных страховых взносов в размере 7,6% tass.ru »

2023-08-16 15:05

«Калашников» предложил россиянам иметь больше оружия

Концерн «Калашников» предлагает внести изменения в законе «Об оружии». Соответствующий законопроект могут внести в Госдуму в ближайшие дни. Поправки предлагают сделать оружие более доступным для россиян. argumenti.ru »

2018-07-05 11:59

Фото: russian.rt.com

WT: депутат Калашников предложил казнить за вмешательство в выборы

Смертная казнь или, по крайней мере, максимальный срок лишения свободы должны грозить любым иностранным лицам, вина которых во вмешательстве в российские выборы будет доказана, считает депутат от КПРФ Леонид Калашников. russian.rt.com »

2018-03-07 01:35

Фото: vm.ru

Сенатор Калашников предложил Минздраву создать в России пункты утилизации просроченных лекарств

По мнению парламентария, сейчас люди не задумываясь выбрасывают просроченные лекарства в мусорное ведро, что может иметь серьезные последствия для экологии. vm.ru »

2017-11-20 04:35

Фото: lenta.ru

Концерн «Калашников» предложил спецслужбам новый автомат АК-400

Концерн «Калашников» предложил российским спецслужбам новую версию автомата Калашникова, получившую обозначение АК-400. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источники в оборонной промышленности. Оружие предложено спецназу ФСБ и сотрудникам Службы безопасности президента. lenta.ru »

2016-05-19 12:47