В Калифорнии из-за пожаров эвакуируют свыше 80 тысяч человек

В Калифорнии из-за пожаров эвакуируют свыше 80 тысяч человек
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-17 08:58

Власти Калифорнии вынуждены были прибегнуть к массовой эвакуации местных жителей из-за разбушевавшихся лесных пожаров.

Подробнее читайте на ...

калифорнии пожаров эвакуируют свыше

Природные пожары в Калифорнии унесли жизни 3 человек

В среду, 9 сентября, в Калифорнии в результате бушующего там природного пожара погибли, по меньшей мере, три человека. В итоге общее число жертв стихийного бедствия выросло до 11. vesti.ru »

2020-09-10 05:56

Россия выразила соболезнования пострадавшим от пожаров жителям Калифорнии

Российское посольство в Соединенных Штатах выразило жителям Калифорнии соболезнования в связи со значительными последствиями бушующих в штате пожаров. «Мы выражаем наши самые искренние и сердечные соболезнования народу штата Калифорния в связи с огромным ущербом и десятками человеческих жертв, вызванных разрушительными лесными пожарами», написали российские дипломаты в Facebook дипмиссии. vz.ru »

2018-11-18 07:33

В Калифорнии из-за пожаров погибли 46 скаковых лошадей

По меньшей мере 46 скаковых лошадей погибли в результате задымления из-за пожаров в округе Сан-Диего в Калифорнии. Также ожоги получил тренер, который пытался спасти животных, пишет Huffington Post. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 21:17

В США в результате лесных пожаров в Калифорнии погиб человек

В Калифорнии объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров, охвативших огромную территорию. Губернатор Джерри Браун был вынужден объявить режим чрезвычайной ситуации. Кроме того, огонь унёс жизнь по меньшей мере одного человека. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-02 21:45

Фото: tvc.ru

В Калифорнии объявлено чрезвычайное положение из-за лесных пожаров

Из-за лесных пожаров, бушующих в Калифорнии, губернатор штата объявил чрезвычайное положение. Из опасной зоны эвакуировано 650 человек. tvc.ru »

2015-08-02 13:00

Фото: abnews.ru

Власти Калифорнии объявили чрезвычайное положение из-за лесных пожаров - Есть 24 сильнейших возгорания

Власти американского штата Калифорния объявили режим чрезвычайного положения из-за лесных пожаров, охвативших регион. Об этом заявил в ночь на воскресенье губернатор штата Джерри Браун. Это означает, что теперь с пожарами могут бороться не только спасатели, но и национальная гвардия. abnews.ru »

2015-08-02 06:19

Фото: russian.rt.com

В Калифорнии объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров, есть жертвы

В американском штате Калифорния полыхают мощные лесные пожары, охватившие огромную территорию. В этой связи губернатор Джерри Браун был вынужден объявить режим чрезвычайной ситуации. Кроме того, огонь унёс жизнь по меньшей мере одного человека. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-02 04:58