Капризов стал первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге

2024-1-22 10:36

Нападающий «Миннесоты» сделал хет-трик в матче с «Каролиной».

Российский хоккеист, нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил три шайбы в ворота «Каролины» и стал первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Как заявили в пресс-службе НХЛ, россиянин помог команде одержать вторую победу подряд.Встреча завершилась со счетом 5:2. Отмечается, что это третий хет-трик в карьере Капризова, оформленный в одной игре регулярного чемпионата НХЛ.Второй звездой дня признан канадский нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Бо Хорват. Он забросил победную шайбу в домашней игре против «Далласа» (3:2 ). Третьей звездой назван американский вратарь «Детройта» Алекс Лайон. В домашнем матче с «Тампой» он отразил 27 бросков из 28. Ранее сообщалось, что Капризов установил новый рекорд «Миннесоты» в матче с «Бостоном».

Подробнее читайте на ...

звездой матче нападающий миннесоты нхл капризов

Вне конкуренции: Панарин – первая звезда дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков дня регулярного чемпионата. Первой звездой был признан российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин, записавший на свой счет четыре балла за результативность в матче против "Сан-Хосе Шаркс". vesti.ru »

2019-12-13 11:22

Панарин вне конкуренции. Лидер "Рейнджерс" – первая звезда дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков дня регулярного чемпионата. Первой звездой был признан российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин, записавший на свой счет четыре балла за результативность в матче против "Сан-Хосе Шаркс". vesti.ru »

2019-12-13 11:22

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист набрал пять очков в матче НХЛ и стал первой звездой дня

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал пять очков в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Эдмонтон Ойлерс». Кучеров забросил шайбу и четырежды ассистировал партнерам. lenta.ru »

2018-12-23 11:17

Фото: russian.rt.com

Кучеров признан второй звездой в матче НХЛ «Тампа» — «Баффало»

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров стал второй звездой матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его команда дома обыграла «Баффало Сейбрз».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 08:41

Клопп заявил, что «Ливерпулю» нужно было играть намного лучше в матче ЛЧ с «Црвеной Звездой»

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды от сербской «Црвены Звезды» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-07 00:03

Фото: russian.rt.com

Лавров шуткой ответил на вопрос, за кого он будет болеть в матче между ЦСКА и «Црвеной Звездой»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе беседы со своим сербским коллегой Ивицей Дачичем заявил, что в матче между ЦСКА и белградской «Црвеной Звездой» будет болеть за «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2018-02-21 20:15

Фото: tass.ru

Лавров пошутил, что в матче между ЦСКА и "Црвеной Звездой" будет болеть за "Спартак"

ЦСКА проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с "Црвеной Звездой" в Москве в среду, "Спартак" сыграет с "Атлетиком" из Бильбао на выезде в четверг tass.ru »

2018-02-21 20:04

ЦСКА сыграл вничью с "Црвеной Звездой" в первом матче 1/16 финала ЛЕ

Столичный ЦСКА на выезде сыграл вничью с белградской "Црвеной Звездой" в 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:0. Ответная игра пройдет на "ВЭБ-Арене" в Москве 21 февраля. tvc.ru »

2018-02-13 21:53

"Химки" одержали победу над "Црвеной Звездой" в матче Евролиге

Подмосковные "Химки" на домашнем паркете одержали победу над "Црвеной Звездой" в третьем кряду матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась со счетом 85:78 в пользу хозяев. vesti.ru »

2017-10-25 09:36

Малкин оформил дубль в матче с «Виннипегом» и стал второй звездой дня в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде одержали победу над «Виннипег Джетс» со счётом 7:4.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 09:38

Малкин оформил дубль в матче с «Тампа-Бэй» и стал первой звездой дня в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» на своём льду одержали победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 5:2.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 10:50