В Кемерово арестовали иностранного студента, сбившего людей на остановке

В Кемерово арестовали иностранного студента, сбившего людей на остановке
фото показано с : nsn.fm

2024-1-29 18:11

Иностранный студент, который в Кемерово сбил находившихся на остановке пешеходов, получил пять суток административного ареста

Подробнее читайте на ...

кемерово арестовали иностранного студента сбившего остановке

Фото: riafan.ru

Обвиняемого в коммерческом подкупе директора ВостНИИ арестовали в Кемерово

Директор ООО «НПЦ ВостНИИ», который обвиняется в коммерческом подкупе, проведет следующие два месяца в СИЗО. Такую меру пресечения для него избрал Центральный райсуд Кемерово. Об этом сообщает пресс-служба кузбасских судов. riafan.ru »

2023-01-23 20:43

Организатора сгоревшего в Кемерово приюта арестовали на два месяца

Организатор приюта в Кемерово, где в огне пожара погибли 22 человека, арестован на два месяца. Соответствующее решение принял Кемеровский центральный районный суд. Возгорание в неофициально работающем доме престарелых на Таврической улице произошло в ночь на 24 декабря . tvzvezda.ru »

2022-12-26 10:11

Буйного пассажира сняли с рейса Кемерово – Москва и арестовали

Житель Московской области занял чужое место на борту самолета и решил устроить скандал. Мужчина в возрасте 45 лет являлся пассажиром одного из рейсов авиакомпании «Победа», вылетавших в Москву. argumenti.ru »

2021-11-11 09:06

Фото: ntv.ru

Пенсионера арестовали на трое суток после дебоша в самолете Кемерово Москва

Пассажира, нарушавшего порядок на борту самолета, задержали в международном аэропорту "Алексей Леонов" в Кемерове, суд приговорил его к трем суткам административного ареста. ntv.ru »

2018-02-15 07:57

Фото: riafan.ru

Москвича арестовали за дебош на борту самолета, летевшего из Кемерово

Кемеровский суд приговорил к аресту москвича, устроившего дебош на борту самолета, который должен был вылететь в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу. riafan.ru »

2017-02-04 10:48