Керри анонсировал ответ США на хакерские атаки из России

Керри анонсировал ответ США на хакерские атаки из России
фото показано с : lenta.ru

2016-11-2 11:24

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что решение об ответе на российские хакерские атаки на американские серверы давно принято президентом Бараком Обамой. Глава Госдепа сообщил, что ответ последует, когда глава государства сочтет необходимым.

При этом он может быть незаметным для широкой публики. .

Подробнее читайте на ...

керри анонсировал сша хакерские атаки россии

Фото: lenta.ru

Керри анонсировал скорое решение по санкциям в отношении России из-за Сирии

США и Великобритания вскоре определятся по вопросу новых экономических санкций в отношении Москвы и Дамаска в связи с ситуацией в Сирии, заявил глава американского Госдепа Джон Керри. «Мы продолжим это обсуждать и в течение ближайших нескольких дней поймем, что делать», — сказал он на брифинге в Лондоне. lenta.ru »

2016-10-16 20:50

Фото: tvc.ru

Керри анонсировал встречу с Лавровым в случае успеха переговоров по Сирии

Госсекретарь США Джон Керри назвал возможной и даже вероятной встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым в случае достижения компромисса о сотрудничестве американских и российских военных в урегулировании конфликта в Сирии. tvc.ru »

2016-08-22 17:15

Фото: lenta.ru

Керри анонсировал новое соглашение о перемирии в Сирии

Военные из Соединенных Штатов и России обсуждают восстановление перемирия в Сирии, заявил госсекретарь Джон Керри. Он выразил надежду на создание «более устойчивого» механизма перемирия и не исключил, что новое соглашение о прекращении огня будет принято уже в ближайшие дни. lenta.ru »

2016-05-03 22:21