Кержаков: России на Кубке конфедераций нужно бороться за выход из группы

Кержаков: России на Кубке конфедераций нужно бороться за выход из группы
фото показано с : riafan.ru

2017-6-15 12:15

Футболист Александр Кержаков, ставший накануне мировых соревнований официальным послом Кубка конфедераций и ЧМ по футболу, предсказал итог первого матча сборной России.

Подробнее читайте на ...

кержаков россии кубке конфедераций бороться выход группы

Фото: lenta.ru

Кержаков объяснил победу «Спартака» в чемпионате России

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков заявил, что победа московского «Спартака» в Российской футбольной премьер-лиге стала возможной благодаря характеру тренера Массимо Карреры. Также он отметил игру нападающего красно-белых Квинси Промеса, который «создавал момент из ничего и забивал». lenta.ru »

2017-05-27 19:00

Кержаков мечтает вернуться в «Зенит» и поехать на ЧМ-2018 со сборной России

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, завоевавший вместе со своей командой национальный Кубок Швейцарии, заявил о желании вернуться в родной клуб riafan.ru »

2016-05-30 00:28

СМИ: Капитана сборной России решили не брать на Евро-2016

По данным источника Спорт-Экспресса, в заявку сборной России по футболу на участие в чемпионате Европы 2016 года не попадут Александр Кержаков (Цюрих), Юрий Жирков (Зенит) и полузащитник Роман Широков (ЦСКА), который в последнее время был капитаном команды. vz.ru »

2016-05-20 15:24

Фото: vesti.ru

Кержаков и Дзагоев тренируются с основным составом сборной России

Футбольная команда России под руководством Леонида Слуцкого проводит последние тренировки перед двумя товарищескими матчами с соперниками из Литвы и Франции. В общую группу сборной вернулись травмированные Александр Кержаков и Алан Дзагоев. vesti.ru »

2016-03-25 12:35

Фото: lenta.ru

Получивший травму Кержаков приедет в сборную России

Футболист сборной России и швейцарского «Цюриха» Александр Кержаков приедет в расположение национальной команды, которой предстоит провести товарищеские матчи с Литвой и Францией. В воскресенье, 20 марта, пресс-служба «Цюриха» заявила, что Кержаков получил растяжение и выбыл из строя на две недели. lenta.ru »

2016-03-21 11:39

Фото: rusnovosti.ru

Александр Кержаков из-за травмы не сыграет за сборную России по футболу

Александр Кержаков из-за травмы не сыграет за сборную России по футболу. Нападающий растянул мышцу и выбыл из строя на две недели, передаёт пресс-служба футбольного клуба «Цюрих», за который сейчас выступает футболист. rusnovosti.ru »

2016-03-20 20:11

Фото: ntv.ru

Кержаков из-за травмы пропустит ближайшие матчи сборной России

Российский нападающий швейцарского "Цюриха" Александр Кержаков не сможет помочь сборной России в товарищеских матчах с Литвой и Францией. ntv.ru »

2016-03-20 19:30