В Киеве и четырёх регионах Украины объявили воздушную тревогу

В Киеве и четырёх регионах Украины объявили воздушную тревогу
фото показано с : aif.ru

2023-5-30 02:37

По информации СМИ, в украинской столице слышны взрывы.

Воздушная тревога звучит в украинской столице и ряде областей страны, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.В Киеве воздушная тревога была объявлена в 02:06 мск. По информации украинских СМИ, в городе слышны взрывы. В Telegram-канале Киевской городской военной администрации появилось сообщение о работе ПВО.Кроме того, воздушная тревога звучит в Киевской, Черкасской и Черниговской областях.Ранее сирены звучали в Харьковской, Николаевской и Днепропетровской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области.Накануне Военно-космические силы Российской Федерации уничтожили семь военных объектов в Киеве. В украинской столице была объявлена воздушная тревога.

Подробнее читайте на ...

тревога воздушная украинской киеве столице

Фото: vz.ru

Клименко тайм: В Киеве произошел мощный взрыв, объявлена воздушная тревога

Мощный взрыв в понедельник утром прогремел в Киеве, в городе объявлена воздушная тревога, сообщают украинские СМИ. О взрыве сообщает «Клименко тайм». В регионе объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-29 11:37

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины

Утром в четверг, 20 октября, некоторые украинские средства массовой информации распространили сообщения о том, что к настоящему моменту по всей территории страны объявлена воздушная тревога. argumenti.ru »

2022-10-20 11:08

В Николаеве объявлена воздушная тревога, слышны взрывы

В подконтрольном Украине Николаеве вновь звучат взрывы, в регионе объявлена воздушная тревога. Об этом сообщают украинские СМИ, а местные жители делятся в Сети кадрами. life.ru »

2022-10-20 10:52

Фото: lenta.ru

В подконтрольных Киеву районах Запорожья объявлена воздушная тревога

В подконтрольных Киеву районах Запорожской области объявлена воздушная тревога. «Срочно! Идите к ближайшим к вам укрытиям и пребывайте там»! — призвал назначенный Киевом секретарь областной военной администрации Анатолий Кутеев. lenta.ru »

2022-10-20 08:14