В Киеве возникли перебои в работе метро

В Киеве возникли перебои в работе метро
фото показано с : aif.ru

2023-11-25 11:50

По предварительным данным, их причиной стали отключения электричества.

Метро в украинской столице работает с перебоями в субботу, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.«Станция киевского метро «Лесная» не работает. ... На других станциях отмечается большое скопление людей»,- говорится в сообщении.Согласно предварительной информации, перебои в работе метро связаны с отключениями электричества в городе.Ранее стало известно, что в результате ударов российских БПЛА по объектам украинской инфраструктуры была повреждена одна из ЛЭП Киева. Сообщалось об отключении воздушных линий 330 кВ.

Подробнее читайте на ...

киеве возникли перебои работе метро

Newsweek: В Киеве возникли разногласия о целесообразности продолжения контрнаступления

В Киеве на фоне отсутствия успехов ВСУ встал вопрос о целесообразности продолжения контрнаступления, сообщает американское издание Newsweek со ссылкой на источники. Отсутствие реальных успехов на фронте усилило стратегическую полемику на высшем уровне украинских властей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-16 13:06

Фото: ntv.ru

В Киеве заявили, что у России возникли "проблемы" из-за Крымского моста

После возведения Крымского моста у России возникли некие проблемы, заявил Борис Бабин, который называет себя постоянным представителем президента Украины в Автономной Республике Крым. ntv.ru »

2018-05-29 18:21