Кинг продал права на свой рассказ студентке из Узбекистана за один доллар

Кинг продал права на свой рассказ студентке из Узбекистана за один доллар
фото показано с : lenta.ru

2023-8-17 11:08

Писатель Стивен Кинг продал свой рассказ под названием «Человек, который не пожимал рук» студентке узбекского филиала ВГИКа Гульнаре Ивановой. Сумма сделки составила один доллар: незадолго до этого девушка приняла участие в программе, которая позволяет начинающим режиссерам выкупать права на работы Кинга.

Подробнее читайте на ...

кинг продал права рассказ студентке узбекистана доллар

Фото: russian.rt.com

Кинг продал россиянам права на экранизацию своих произведений за $1

Американский писатель Стивен Кинг продал российским режиссёрам права на экранизацию некоторых своих произведений за $1.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 19:41

Всего за один доллар. Стивен Кинг продал права на экранизацию россиянам

В РФ сняли уже три картины, сценарий которых основан на сюжете из его произведений. Стивен Кинг продал россиянам права на экранизацию своих рассказов всего за один доллар. Об этом говорится в сообщении на официальной странице кинофестиваля Dollar Baby Russia в соцсети "ВКонтакте". Читать далее... life.ru »

2018-10-30 17:22

Фото: lenta.ru

Стивен Кинг продал права на рассказ подросткам за доллар

Американский писатель Стивен Кинг разрешил снять кино по его произведению «Велотренажер» за один доллар. Покупателями стали британские подростки, учащиеся в Blaenau Gwent Film Academy. Им от 14 до 16 лет. lenta.ru »

2018-10-25 18:03

Стивен Кинг продал подросткам права на экранизацию своего рассказа за доллар

Знаменитый американский автор романов-ужасов Стивен Кинг продал права на экранизацию своего рассказа "Велотренажер" двум подросткам 14 и 16 лет всего за один доллар. Так писатель поддерживает молодые таланты. vesti.ru »

2018-10-25 16:43

Стивен Кинг продал права на экранизацию рассказа за $1

Американский писатель Стивен Кинг в рамках своего проекта «Долларовый малыш» продал права на экранизацию одного из своих рассказов британским подросткам из Уэльса. Съемки начнутся в декабре. argumenti.ru »

2018-10-25 14:28

Стивен Кинг за $1 продал подросткам право на экранизацию рассказа

Молодые люди не могут получить прибыль. Писатель также потребовал, чтобы по готовности ему отправили копию фильма. Всемирно известный американский писатель Стивен Кинг всего за один доллар передал британским студентам права на экранизацию своего рассказа "Велотренажёр". Об этом пишет The Guardian. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 11:27

Guardian: Стивен Кинг продал студентам из Уэльса права на экранизацию рассказа за $1

По данным газеты, сделкой оговорено, что студенты не смогут получить прибыль с показов экранизации, но должны будут отправить писателю копию фильма tass.ru »

2018-10-25 10:37