Кипр согласился выдать Египту угонщика самолёта EgyptAir

Кипр согласился выдать Египту угонщика самолёта EgyptAir
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-4-7 06:08

Кипр согласился выдать Египту угонщика самолёта EgyptAir. Процесс экстрадиции может растянуться на несколько недель, сообщает AFP со ссылкой на представителя кипрского правительства. Египетская прокуратура направила запрос о выдаче Сейфа ад-Дина Мустафы ещё 30 марта.

За день до этого 59-летний мужчина, угрожая муляжом пояса смертника, угнал лайнер, летевший из Александрии в Каир. На борту находился 81 человек. Самолёт вынужденно приземлился в аэропорту Ларнаки. Позже выяснилось, что на Кипре жила бывшая жена угонщика. В итоге он сдался властям.

.

Подробнее читайте на ...

кипр согласился выдать египту угонщика самолёта egyptair

Кипр согласился увеличить ставки налога на доходы из России до 15%

Россия и Кипр договорились изменить соглашение об избежании двойного налогообложения (СИДН). Кипр согласился увеличить ставки налога на доходы из России до 15% в отношении дивидендов и процентов. argumenti.ru »

2020-08-10 19:27

Фото: svoboda.org

Кипр согласился поднять налог на капитал из России

Россия и Кипр не будут разрывать соглашение об избежании двойного налогообложения, компромисс по налогу на дивиденды найден, заявил в понедельник министр финансов Кипра Константинос Петридес. Кипр согласился на российские требования и стал третьей страной, согласившейся поднять до 15 процентов налоговую ставку для офшорных дивидендов и процентов по займам из России. svoboda.org »

2020-08-10 17:09

Фото: lenta.ru

Кипр согласился повысить налоги ради России

Кипр согласился повысить до 15 процентов налоги на проценты и дивиденды ради налогового соглашения с Россией. «Кипрская делегация полностью согласилась с условиями российской стороны», — констатировал зампред российского правительства Алексей Оверчук. Соглашение решили не расторгать. lenta.ru »

2020-08-10 15:55

Фото: lenta.ru

Кипр согласился обмениваться налоговой информацией с Россией

Кипр опубликовал список стран, с которыми хотел бы автоматически обмениваться налоговой информацией, в их числе оказалась и Россия. Первые данные по платежам, остаткам на счетах, процентам, доходам от инвестиций и продажи акций за 2017 год ФНС РФ получит от кипрских налоговиков в сентябре 2018 года. lenta.ru »

2016-06-21 12:26

Кипр согласился выдать Египту угонщика пассажирского самолета

Правительство Кипра ответило согласием на запрос прокуратуры Египта о выдаче Сейфа ад-Дина Мустафы, обвиняемого у угоне пассажирского самолета А320 египетской авиакомпании EgyptAir, летевшего из Бург эль-Араб Александрия в Каир. Об этом ... regions.ru »

2016-04-07 12:06

Кипр согласился выдать Египту угонщика пассажирского самолета Egyptair

Кипрские власти ответили согласием на запрос египетской прокуратуры выдать им Сейф ад-Дин Мустафу, который в конце марта совершил угон пассажирского лайнера. riafan.ru »

2016-04-07 03:38

Фото: pronedra.ru

Кипр согласился выдать Египту угонщика самолёта EgyptAir

Генеральная прокуратура Кипра и Министерство юстиции страны дали согласие на экстрадицию в Египет арестованного Саифа эль-Дина Мустафы, совершившего 29 марта попытку захвата пассажирского самолёта EgyptAir, следовавшего рейсом MS181. pronedra.ru »

2016-04-07 00:47