В Киргизии потребовали закрыть все интим-салоны

2023-11-30 17:20

Председатель Государственного комитета национальной безопасности республики Камчыбек Ташиев также пообещал опубликовать имена и фамилии депутатов и чиновников, которые пользовались услугами подобных заведений

Подробнее читайте на ...

киргизии потребовали закрыть интим-салоны

Фото: rosbalt.ru

В Киргизии потребовали немедленно арестовать бывшего президента республики Атамбаева

В Киргизии призвали арестовать экс-президента республики Алмазбека Атамбаева. С таким призывом выступили члены Гражданского союза по реабилитации политзаключенных... rosbalt.ru »

2019-08-07 13:29

Фото: rosbalt.ru

В Киргизии потребовали расследовать деятельность экс-президента Атамбаева

Деятельность экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева предложено проверить силовикам. Эту инициативу объявили в одном из крыльев партии власти -... rosbalt.ru »

2019-08-02 10:59

В Киргизии потребовали вернуть в музей закопанную по закону шариата мумию

В Киргизии ученые-археологи потребовали вернуть в исторический музей мумию, которую ранее изъяли из экспозиции и захоронили по распоряжению министерства культуры республики. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на портал kloop.kg. ... regions.ru »

2017-10-20 13:39

Фото: lenta.ru

В Киргизии потребовали вернуть в музей закопанную по закону шариата мумию

В Киргизии ученые потребовали вернуть в исторический музей мумию, которую ранее изъяли из экспозиции и захоронили по распоряжению министерства культуры республики. В ведомстве сослались на то, что из-за отсутствия оборудования ученые не могли исследовать тело девушки, а также на плохое состояние экспоната. lenta.ru »

2017-10-20 12:48

Женщины-депутаты в Киргизии потребовали гендерного равноправия

Женщины-депутаты киргизского парламента вынесли на обсуждение проект закона о гендерном равноправии в парламенте страны, и вносящий соответствующие поправки в закон «О выборах». Об этом во вторник сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-06-28 11:01